Правительство Тюменской области на особом контроле держит погашение долгов по зарплатам в ООО "Инвест-силикат-стройсервис"

Правительство Тюменской области на особом контроле держит погашение долгов по зарплатам в ООО "Инвест-силикат-стройсервис"

Территория: Тюменская область

Населенные пункт(ы): п.Винзили

К июню 2020 года проблемы с погашением долгов перед работниками обанкротившегося ООО "Инвест-силикат-стройсервис" остаются не решенными. 11 июня 2020 года, в ходе заседания межведомственной рабочей группы, губернатор Тюменской области призвал использовать все возможные механизмы для работы с предприятиями, которые имеют долги по зарплате, а основные задачи регионального правительства сейчас заключаются в том, чтобы, с одной стороны, обеспечить граждан возможностью работать и получать своевременно зарплату, с другой стороны — поддержать предприятия, которые заботятся о своих работниках и сохраняют трудовые коллективы. Особое внимание было обращено на проблемы ООО "Инвест-силикат-стройсервиса". В ближайшее время, за счет продажи имущества, задолженность на предприятии будет погашена. Прокурор Тюменской области отметил, что прокуроры держат на особом контроле ликвидацию долгов по зарплате. С учётом сложной экономической ситуации работа в этом направлении усилена.

Карта конфликтов

Последние сообщения >>

В стране и за рубежом >>