Следственный комитет организовал проверку по информации о невыплатах зарплаты учителям в Дагестане

Следственный комитет организовал проверку по информации о невыплатах зарплаты учителям в Дагестане

23.01.2023 20:02

Автор: Лолита Алиева

Источник: riadagestan.ru

Территория: Республика Дагестан

Населенные пункт(ы): Левашинский район, Хунзахский район, Сергокалинский район, Дербентский район, Ботлихский район, Гунибский район

СУ СК РФ по Дагестану организована проверка распространенной в СМИ информации о невыплате заработной платы учителям республики, сообщает пресс-служба регионального СК.

СУ СК РФ по Дагестану организована проверка распространенной в СМИ информации о невыплате заработной платы учителям республики, сообщает пресс-служба регионального СК. Как уточняет пресс-служба ведомства, накануне республиканские СМИ сообщили о том, что в ряде районов республики учителя с декабря прошлого года не получают заработную плату и иные установленные выплаты. «По данному факту Следственным управлением Следственного комитета РФ по РД инициированы процессуальные проверки в Левашинском, Хунзахском, Сергокалинском, Гунибском, Дербентском и Ботлихском районах республики, направленные на выяснение причин и обстоятельств указанных событий», – говорится в сообщении. По результатам проверок будут приняты процессуальные решения, заключает ведомство.

Карта конфликтов

Последние сообщения >>

В стране и за рубежом >>