В Тюмени проведен профсоюзный семинар по обсуждению пенсионного законодательства
Источник: www.solidarnost.org
Территория: Тюменская область
Населенные пункт(ы): Тюмень
14 февраля Тюменская областная организация Общероссийского профсоюза работников госучреждений и общественного обслуживания РФ совместно с отделением Социального фонда России по Тюменской области провели информационный семинар по разъяснению основных положений пенсионного законодательства в режиме видеоконференции, в котором приняли участие более 120 профсоюзных активистов первичных и территориальных организаций.
14 февраля Тюменская областная организация Общероссийского профсоюза работников госучреждений и общественного обслуживания РФ совместно с отделением Социального фонда России по Тюменской области провели информационный семинар по разъяснению основных положений пенсионного законодательства в режиме видеоконференции, в котором приняли участие более 120 профсоюзных активистов первичных и территориальных организаций. Открыла работу семинара Алефтина Чалкова – управляющий Отделением СФР по Тюменской области, далее Ирина Быковская – председатель Тюменской областной организации Профсоюза работников госучреждений поприветствовав участников семинара, пользуясь случаем поблагодарила Алефтину Сергеевну за организацию вебинара для профсоюзного актива, за информационную и разъяснительную работу, ведь благодаря таким мероприятиям профсоюзный актив повышает свою компетентность и может ответить члену профсоюза на любой интересующий его вопрос. Ирина Быковская поздравила с объединением и выразила уверенность в том, что благодаря слиянию двух фондов теперь будет намного проще и легче получать любую услугу в данной области. Спикеры выступили по вопросам удержания из пенсий, пособий и других социальных выплат, рассказали о проактивном назначении временной нетрудоспособности, о реализации пилотного проекта по организации межведомственного взаимодействия в целях предупреждения профессиональных заболеваний и по другим темам. В завершение председатели первичных организаций поблагодарили организаторов за своевременную и актуальную информацию, представленную на семинаре.
Карта конфликтов
Последние сообщения >>
-
13.01.2026 12:41
Доходы самозанятых увеличились на 38,6% -
13.01.2026 12:08
Работодатели Нижегородской области получили более 28,9 тыс. мер поддержки -
13.01.2026 11:36
МРОТ в Иркутской области увеличился на 20% -
13.01.2026 05:23
В «черный список» Роструда попали более 160 работодателей из ПФО в связи с нарушениями -
13.01.2026 00:04
Изменили правила расчёта больничных в Нижнем Новгороде -
13.01.2026 00:00
Минимальный размер оплаты труда вырос в Красноярском крае -
13.01.2026 00:00
День профсоюзного работника учредили в Алтайском крае -
12.01.2026 20:20
В Нью-Йорке стартовала массовая забастовка медсестер из-за низких зарплат -
12.01.2026 19:26
Средняя зарплата работников в Краснодарском крае выпросла -
12.01.2026 19:25
Работодатели Оренбургской области представили более 16 тыс. вакансий
В стране и за рубежом >>
-
12.01.2026 09:27
Разработан законопроект о ежегодной обязательной индексации зарплат работников -
05.01.2026 12:02
ФССП подвела итоги работы по взысканию долгов по зарплатам на предприятиях -
12.01.2026 20:20
В Нью-Йорке стартовала массовая забастовка медсестер из-за низких зарплат -
12.01.2026 08:47
Минтруд РФ назвал наиболее востребованные в ближайшие годы профессии -
13.01.2026 05:23
В «черный список» Роструда попали более 160 работодателей из ПФО в связи с нарушениями -
09.01.2026 13:04
Служба занятости Астраханской области проанализировала региональный рынок труда -
05.01.2026 14:01
В правительстве Башкирии сообщили о выплаченных долгах по зарплатам работников -
10.01.2026 13:27
Снизить бюрократическую нагрузку на педагогов планируют в Тамбовской области -
10.01.2026 00:00
Минимальный размер оплаты труда в Кузбассе увеличился -
10.01.2026 00:00
Программу повышения мобильности трудовых ресурсов реализуют в Иркутской области
Сайт «Социально-трудовые конфликты» - информационный и коммуникационный ресурс основной целью которого является предоставление государственным и общественным институтам, организациям, учёным и специалистам, а также частным лицам актуальной и достоверной информации о социально-трудовых конфликтах.
С помощью современных технологий мы анализируем объективную и точную информацию.
Все права на сайт защищены и охраняются законодательством РФ.
При использовании оригинальных материалов сайта гиперссылка на сайт "Социально-трудовые конфликты" обязательна.
