
В Новосибирске началось обучение молодежного актива организаций профсоюза здравоохранения СФО и УФО
Источник: fpkk.ru
Территория: Новосибирская область
Населенные пункт(ы): Новосибирск
В Новосибирске началось обучение молодежного профактива региональных организаций профсоюза здравоохранения в Сибирском и Уральском Федеральных округах.
В Новосибирске началось обучение молодежного профактива региональных организаций профсоюза здравоохранения в Сибирском и Уральском Федеральных округах. В обучении принимают участие почти 60 руководителей молодежных советов профсоюза здравоохранения, ответственных за работу с молодежью, председатели и члены молодежных комиссий профсоюзных организаций, молодые председатели первичек Урала и Сибири. Красноярск представляют Полина Трифонова и Татьяна Астафьева. Очередной семинар по теме «Продвижение профсоюзной информации в соцсетях» проводит эксперт по работе в соцсетях Алекс Волков. Открывая встречу, председатель профсоюза здравоохранения Анатолий Домников с удовольствием поделился важной новостью – впервые за много лет в профсоюзе прирост профчленства именно среди молодежи:– И этот прорыв совершили вы! Мы обратились к молодым профактивистам, а вы отлично поработали на местах в своих организациях. И все это значит, что мы вместе уверенно управляем ситуацией в нашем профсоюзе!Его мысль продолжила председатель Новосибирской областной организации профсоюза здравоохранения Галина Печерская:– Как приятно видеть в зале молодые, умные лица! Вы совершенно другие, и нам очень интересно с вами работать, заряжаться свежими мыслями и идеями. И я вижу, что профсоюзная искра благодаря вам разгорается все ярче. Секретарь ЦК Профсоюза Ольга Жанкевич рассказала об информационной политике, которая держится не только на профильных специалистах, а прежде всего на осознанных послах профсоюзного бренда в медиапространстве – активных в соцсетях членах профсоюза. И, кстати, заметила, что только в СФО у профсоюза нет уполномоченного по работе с молодежью: “Приглашаем смелых попробовать свои силы”. Учитывая то, что 2023 год объявлен профсоюзом Годом организационного укрепления, программа обучения расширилась проблематикой укрепления и сплочения профсоюзных рядов. В формате интегрированных занятий, мастер-класса и деловой игры преподаватели Восточно-Сибирского регионального учебного центра профсоюзов (г. Красноярск) Андрей Коваленко и Наталья Лалетина дают тренинг «Мотивация профсоюзного членства «Будь в теме!».
Карта конфликтов
Последние сообщения >>
-
16.05.2025 07:14
Итоги месячника по охране труда подвела Приморская организация Общероссийского Профсоюза образования -
16.05.2025 05:07
Законодательное собрание Иркутской области обсудило вопросы социальной поддержки молодых педагогов -
16.05.2025 03:53
Ярмарка вакансий для несовершеннолетних проведена в Липецке -
16.05.2025 03:47
Минздрав РФ отказался от изменений правил выдачи листков нетрудоспособности -
16.05.2025 03:37
Разработан законопроект о льготах для наставников на предприятиях -
15.05.2025 18:44
Бывшим работникам «Центргазчерноземье» в Воронеже выплатили долги по зарплате -
15.05.2025 16:01
Экипаж судна «Леонид Заякин» находится в порту в Варне и не получает зарплату -
15.05.2025 12:12
Доля оплаты труда работников в ВВП вырастет до 60% к 2030 году -
15.05.2025 09:22
В Государственной Думе РФ предложили повысить пенсии жителям районов Крайнего Севера -
15.05.2025 08:57
Средняя предлагаемая зарплата врачам в Свердловской области составляет 94,5 тыс. рублей
В стране и за рубежом >>
-
06.05.2025 07:55
Первомайские акции профсоюзов проведены под лозунгом “Доблестный труд - гарантия Победы!” -
05.05.2025 13:48
Министр труда и социальной защиты РФ А.Котяков: на бесплатное переобучение поступило 15 тыс. заявок -
01.05.2025 12:22
Председатель Крупнейшего общероссийского объединения профсоюзов С.Черногаев принял участие в митинге в Самаре -
01.05.2025 00:00
Крупнейшее общероссийское объединение профсоюзов приняло участие в 14-ом Форуме БРИКС -
28.04.2025 00:00
Российская трехсторонняя комиссия обсудила текущие актуальные вопросы трудовых отношений -
30.04.2025 13:55
Заместитель Председателя Правительства РФ Т.Голикова провела совещание о ходе реализации нацпроекта «Кадры» -
23.04.2025 21:45
Росстат сообщил о росте долгов по зарплате перед работниками в марте -
03.05.2025 14:40
Уволены почти все работники Национального института охраны труда в США -
28.04.2025 09:37
Таможенные пошлины США на импорт могут поставить под угрозу до 16 млн рабочих мест в Китае -
29.04.2025 17:00
Всеобщая забастовка в Бельгии остановила общественный транспорт
Сайт «Социально-трудовые конфликты» - информационный и коммуникационный ресурс основной целью которого является предоставление государственным и общественным институтам, организациям, учёным и специалистам, а также частным лицам актуальной и достоверной информации о социально-трудовых конфликтах.
С помощью современных технологий мы анализируем объективную и точную информацию.
Все права на сайт защищены и охраняются законодательством РФ.
При использовании оригинальных материалов сайта гиперссылка на сайт "Социально-трудовые конфликты" обязательна.