Первый этап Всероссийской ярмарки трудоустройства состоится в ЯНАО
Автор: Екатерина Золотарёва
Источник: sever-press.ru
Территория: ЯНАО
Населенные пункт(ы): Новый Уренгой, Тарко-Сале (город)
Первый этап Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей» проведут в Новом Уренгое и Тарко-Сале 14—15 апреля. Здесь расскажут не только о вакансиях, но и мерах поддержки на рынке труда и сервисах службы занятости.
Первый этап Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей» проведут в Новом Уренгое и Тарко-Сале 14—15 апреля. Здесь расскажут не только о вакансиях, но и мерах поддержки на рынке труда и сервисах службы занятости. Работодатели представят более 500 вакансий, в том числе важных для экономики региона. На Ямале продолжается модернизация службы занятости. Работа строится по принципу клиентоцентричности. Всероссийская ярмарка трудоустройства пройдет одновременно во всех субъектах. На июнь запланирован второй этап всероссийской ярмарки трудоустройства. Как стало известно, на портале «Работа России» будет создана отдельная страница с лучшими предложениями из всех регионов, представленных на ярмарке. Кроме работодателей в проекте будут участвовать эксперты. Они познакомят выпускников и студентов с перспективными отраслями для трудоустройства. Тем, кто только задумывается о будущей профессии, — расскажут о востребованных направлениях. В ЯНАО сохраняется самый низкий в стране уровень безработицы: 1,5% от общего числа рабочей силы. Доступно более 13 тысяч вакансий в сферах деятельности: производство, строительство, недвижимость, добывающая промышленность, транспорт, логистика, юриспруденция, здравоохранение, социальное обеспечение, образование, наука, торговля, пищевая промышленность, сообщили в пресс-службе губернатора Ямала. "Всероссийская ярмарка трудоустройства объединит соискателей и работодателей из разных отраслей промышленности: от малого и среднего бизнеса до крупных корпораций" Ольга Акинина директор департамента занятости населения ЯНАО
Карта конфликтов
Последние сообщения >>
-
23.12.2025 15:11
О погашении долгов по зарплатам работникам угольной компании "Северный Кузбасс" -
23.12.2025 12:00
Работникам «Энергомоста» в Екатеринбурге выплатили долги по зарплате -
23.12.2025 11:18
Новые ограничения для трудоустройства мигрантов введут в Тюменской области -
23.12.2025 05:43
Правительство Нижегородской области представило планы по борьбе с теневой занятостью -
23.12.2025 00:00
Правительство Красноярского края подвело итоги работы по совершенствованию оплаты труда бюджетников -
23.12.2025 00:00
Выплачены долги по зарплате работникам ООО «Подсосновский пивоваренный завод» -
23.12.2025 00:00
В правительстве Республики Алтай обсудили противодействие нелегальной занятости -
22.12.2025 20:00
Названы причины несчастных случаев на производстве в Орловской и Брянской областях -
22.12.2025 19:26
Граждане Нижегородской области проходят обучение по нацпроекту «Кадры» -
22.12.2025 18:11
Возможности и вызовы молодёжной занятости обсудили на фестивале Международной организации труда
В стране и за рубежом >>
-
15.12.2025 00:00
Президент РФ В.Путин подписал Закон о социальном страховании для самозанятых -
19.12.2025 12:59
Президент РФ В.Путин: уровень безработицы в стране снизился до 2,2% -
17.12.2025 13:34
Забастовка работников бразильской государственной нефтяной корпорации Petrobras -
08.12.2025 17:50
Президент РФ В.Путин: чем выше производительность труда – тем выше доходы работников -
15.12.2025 12:27
Профсоюзы Греции готовятся к общенациональной забастовке -
17.12.2025 14:17
Общероссийское объединение профсоюзов подготовило поправки в законодательство о регулировании платформенной занятости -
08.12.2025 22:24
Президент РФ В.Путин поставил задачу сократить нелегальную занятость -
12.12.2025 15:20
Всеобщая забастовка против трудовых реформ состоялась в Португалии -
10.12.2025 07:20
Газета "Солидарность" публикует новые данные Центра мониторинга СПбГУП о СТК в ноябре -
09.12.2025 13:01
Крупнейшее общероссийское объединение профсоюзов: размер МРОТ должен быть вдвое выше
Сайт «Социально-трудовые конфликты» - информационный и коммуникационный ресурс основной целью которого является предоставление государственным и общественным институтам, организациям, учёным и специалистам, а также частным лицам актуальной и достоверной информации о социально-трудовых конфликтах.
С помощью современных технологий мы анализируем объективную и точную информацию.
Все права на сайт защищены и охраняются законодательством РФ.
При использовании оригинальных материалов сайта гиперссылка на сайт "Социально-трудовые конфликты" обязательна.
