
Нижегородская организация профсоюза работников госучреждений провела молодежный форум
Источник: www.solidarnost.org
Территория: Нижегородская область
Населенные пункт(ы): Нижний Новгород
На базе пансионата «Буревестник» на Горьковском море под девизом «Профсоюз – время быть, а не казаться!» прошел Молодежный форум Нижегородской областной организации Общероссийского профсоюза работников госучреждений. В работе форума также приняли участие молодые профактивисты Нижегородской областной организации Общероссийского профсоюза работников жизнеобеспечения. Форум собрал 45 молодых людей из 15 организаций города и области.
На базе пансионата «Буревестник» на Горьковском море под девизом «Профсоюз – время быть, а не казаться!» прошел Молодежный форум Нижегородской областной организации Общероссийского профсоюза работников госучреждений. В работе форума также приняли участие молодые профактивисты Нижегородской областной организации Общероссийского профсоюза работников жизнеобеспечения. Форум собрал 45 молодых людей из 15 организаций города и области. Участников форума приветствовали Марина Александрова и Елена Ленина – председатели областных организаций госучреждений и жизнеобеспечения. В своих выступлениях они подчеркнули, какую важную роль в реализации текущих и перспективных целей и задач профсоюзов играет молодежь. Кандидат психологических наук Наталия Мартынова провела для собравшихся семинар-тренинг. Молодежный профактив продемонстрировал работу в группах, где ребята смогли креативно и творчески подойти к решению различных вопросов. В ходе занятия были определены индивидуальные и групповые траектории деятельности участников тренинга. Во второй половине дня состоялось заседание круглого стола «Молодежь в профсоюзе. Роль профсоюза в жизни молодежи». Участники рассказали о работе своих организаций, обсудили вопросы социальной защиты молодежи, перспективы профессионального роста и развития профсоюзного движения. В завершение участники Молодежного форума 2023 года приняли Резолюцию о дальнейшем развитии и укреплении профсоюзного движения, сохранения профсоюзов как сильной организации, привлечения молодого поколения в его ряды. Во второй день форума состоялись спортивные соревнования. Ребята продемонстрировали хорошую физическую подготовку, силу и смекалку. Разъезжались молодые профлидеры с большим желанием встретиться снова, провести совместные мероприятия и приехать на следующий Молодежный форум. Участие в форуме представителей двух профсоюзов дало возможность для общения, обмена опытом, новых идей и новых знакомств.
Карта конфликтов
Последние сообщения >>
-
01.08.2025 12:51
Условия оплаты труда нарушаются каждым пятым работодателем на Ставрополье -
01.08.2025 11:59
Выплачены долги по зарплате работникам ООО «МеталлСтройИнжиниринг» в Екатеринбурге -
01.08.2025 09:13
При поддержке нижегородского кадрового центра "Работа России" трудоустроено более 7 тыс. человек -
01.08.2025 09:09
Автобусный завод «ЛиАЗ» перешел на четырехдневную рабочую неделю -
01.08.2025 07:14
Росстат: в апреле средняя зарплата работников составила почти 100 тыс. рублей -
01.08.2025 00:00
Подведены итоги выплаты долгов по зарплатам работникам в Томской области -
01.08.2025 00:00
Исполнительный комитет крупнейшего общероссийского объединения профсоюзов обсудил защиту трудовых прав работников -
31.07.2025 20:00
Ярмарки вакансий проведут центры занятости в Орловской области -
31.07.2025 19:21
Стоимость патента для иностранных граждан подорожает в Санкт-Петербурге и Ленобласти -
31.07.2025 18:33
Уровень бедности снизился в Чувашии на 6,2% за пять лет
В стране и за рубежом >>
-
31.07.2025 13:05
Президент РФ В.Путин подписал Федеральный закон «О внесении изменений в Трудовой кодекс Российской Федерации» -
25.07.2025 16:45
Внесение изменений в Трудовой кодекс обсудила Российская трёхсторонняя комиссия -
31.07.2025 15:41
Заместитель Председателя Правительства РФ провела совещание по национальному проекту «Кадры» -
30.07.2025 15:07
Исполнительный комитет крупнейшего общероссийского объединения профсоюзов обсудил защиту трудовых прав работников -
31.07.2025 11:46
Росстат: медианная зарплата за два года выросла на 40% -
31.07.2025 01:53
Прогноз потребности экономики в кадрах учтут при формировании бюджетных мест в вузах -
29.07.2025 17:30
Правительство РФ поддержало законопроект о перечне оснований для увольнения иностранных граждан -
25.07.2025 15:20
Работники Airbus на заводе в Великобритании планируют забастовку из-за низких зарплат -
22.07.2025 00:00
Забастовка работников аэропортов и экипажей самолётов состоялась в Аргентине -
29.07.2025 19:07
Снизилось число вакансий на рынке труда в США
Сайт «Социально-трудовые конфликты» - информационный и коммуникационный ресурс основной целью которого является предоставление государственным и общественным институтам, организациям, учёным и специалистам, а также частным лицам актуальной и достоверной информации о социально-трудовых конфликтах.
С помощью современных технологий мы анализируем объективную и точную информацию.
Все права на сайт защищены и охраняются законодательством РФ.
При использовании оригинальных материалов сайта гиперссылка на сайт "Социально-трудовые конфликты" обязательна.