
Профсоюз работников транспортной безопасности стал генпартнером форума «Профсоюзы. XXI век»
Автор: Смирнова Анастасия
Источник: www.solidarnost.org
Территория: Москва
Профсоюз работников транспортной безопасности стал генпартнером форума «Профсоюзы. XXI век». Формат интеллект-форума позволяет каждому участнику беспрепятственно обсудить насущные для профсоюза вопросы и путем их коллегиального обсуждения найти решения многих проблем, а обмен позитивным опытом профсоюзной работы – один из важных моментов мероприятия. Уже не первый год профсоюз работников транспортной безопасности становится генеральным партнером форума.
Формат интеллект-форума позволяет каждому участнику беспрепятственно обсудить насущные для профсоюза вопросы и путем их коллегиального обсуждения найти решения многих проблем, а обмен позитивным опытом профсоюзной работы – один из важных моментов мероприятия. Уже не первый год профсоюз работников транспортной безопасности становится генеральным партнером форума. – В этот раз, как и в прошлом году, мы бы хотели поднять проблему отсутствия профессии “работника транспортной безопасности”, — сообщил председатель профсоюза работников транспортной безопасности РФ Дмитрий Жирков. – Необходимо присвоить работнику транспортной безопасности официальный статус профессии. Признание профессии на государственном уровне даст специалистам понимание необходимости их профессии для государства. Чувство приобщенности является важным фактором, стимулирующим как ответственность работников, так и стремление к саморазвитию и осознанному исполнению своих должностных обязанностей... Сегодня профсоюз – не организация из советского прошлого. Это динамично развивающиеся движение, которое идет в ногу со временем. На прошлом форуме мы обсудили экономику, политику, работу организаций в условиях санкций, цифровизацию профсоюзов. – А еще мы планируем рассказать об отдельном и важном в нынешних условиях направлении деятельности профсоюза – оказании необходимой помощи российским бойцам, сражающимся на различных направлениях специальной военной операции. С осени прошлого года мы регулярно отправляем на новоосвобожденные территории гуманитарные конвои. Это общая солидарная помощь от наших членов, работающих в самых разных регионах России, — добавил Жирков. Кроме того, профлидер подчеркнул, что новые методы работы профсоюзных организаций принесут стране большую пользу. Редакция центральная профсоюзная газета «Солидарность» продолжает принимать заявки на участие в интеллект-форуме «Профсоюзы. XXI век. Перезагрузка», который пройдет в этом году в Сочи 12-13 октября текущего года. Количество партнеров продолжает расти, а число спикеров – пополняться. Следите за новостями мероприятия на странице форума, а также на сайте газеты «Солидарность».
Карта конфликтов
Последние сообщения >>
-
01.08.2025 12:51
Условия оплаты труда нарушаются каждым пятым работодателем на Ставрополье -
01.08.2025 11:59
Выплачены долги по зарплате работникам ООО «МеталлСтройИнжиниринг» в Екатеринбурге -
01.08.2025 09:13
При поддержке нижегородского кадрового центра "Работа России" трудоустроено более 7 тыс. человек -
01.08.2025 09:09
Автобусный завод «ЛиАЗ» перешел на четырехдневную рабочую неделю -
01.08.2025 07:14
Росстат: в апреле средняя зарплата работников составила почти 100 тыс. рублей -
01.08.2025 00:00
Подведены итоги выплаты долгов по зарплатам работникам в Томской области -
01.08.2025 00:00
Исполнительный комитет крупнейшего общероссийского объединения профсоюзов обсудил защиту трудовых прав работников -
31.07.2025 20:00
Ярмарки вакансий проведут центры занятости в Орловской области -
31.07.2025 19:21
Стоимость патента для иностранных граждан подорожает в Санкт-Петербурге и Ленобласти -
31.07.2025 18:33
Уровень бедности снизился в Чувашии на 6,2% за пять лет
В стране и за рубежом >>
-
31.07.2025 13:05
Президент РФ В.Путин подписал Федеральный закон «О внесении изменений в Трудовой кодекс Российской Федерации» -
25.07.2025 16:45
Внесение изменений в Трудовой кодекс обсудила Российская трёхсторонняя комиссия -
31.07.2025 15:41
Заместитель Председателя Правительства РФ провела совещание по национальному проекту «Кадры» -
30.07.2025 15:07
Исполнительный комитет крупнейшего общероссийского объединения профсоюзов обсудил защиту трудовых прав работников -
31.07.2025 11:46
Росстат: медианная зарплата за два года выросла на 40% -
31.07.2025 01:53
Прогноз потребности экономики в кадрах учтут при формировании бюджетных мест в вузах -
29.07.2025 17:30
Правительство РФ поддержало законопроект о перечне оснований для увольнения иностранных граждан -
25.07.2025 15:20
Работники Airbus на заводе в Великобритании планируют забастовку из-за низких зарплат -
22.07.2025 00:00
Забастовка работников аэропортов и экипажей самолётов состоялась в Аргентине -
29.07.2025 19:07
Снизилось число вакансий на рынке труда в США
Сайт «Социально-трудовые конфликты» - информационный и коммуникационный ресурс основной целью которого является предоставление государственным и общественным институтам, организациям, учёным и специалистам, а также частным лицам актуальной и достоверной информации о социально-трудовых конфликтах.
С помощью современных технологий мы анализируем объективную и точную информацию.
Все права на сайт защищены и охраняются законодательством РФ.
При использовании оригинальных материалов сайта гиперссылка на сайт "Социально-трудовые конфликты" обязательна.