«Профавиа» создал новый цифровой инструмент для членов профсоюза
Источник: lfpspb.com
Территория: Санкт-Петербург
Центральный Комитет Российского профсоюза трудящихся авиационной промышленности («Профавиа») создал новый цифровой инструмент для членов профсоюза. Сегодня с ним познакомились лидеры «Профавиа» из Санкт-Петербурга и Ленобласти.
Центральный Комитет Российского профсоюза трудящихся авиационной промышленности («Профавиа») создал новый цифровой инструмент для членов профсоюза. Сегодня с ним познакомились лидеры «Профавиа» из Санкт-Петербурга и Ленобласти. В рамках заседания президиума Территориальной профсоюзной общественной организации СПб и ЛО о полезном инструментарии и принципах работы с ним руководителям территориальной и первичных профорганизаций подробно рассказал руководитель отдела организационной работы ЦК профсоюза Михаил Зеленко. Инструмент предназначен для оперативного обмена новостями и опытом, обсуждения актуальных вопросов профсоюзной работы, знакомства с последними новеллами в трудовом законодательстве, электронного документооборота и хранения документов и т.д. «Сегодня, когда цифровизировать деятельность профсоюзов требует сама жизнь, такой инструмент, безусловно, поможет ускорить рабочие процессы, повысить эффективность коммуникации внутри профсоюзной структуры и обеспечить членам профсоюза доступ к актуальной информации. Будем его внедрять и работать», - отметил председатель Территориальной организации «Профавиа» Виктор Федосов. Опробовать возможности «цифрового помощника» профлидеры смогли уже сегодня.
Карта конфликтов
Последние сообщения >>
-
12.12.2025 12:27
Профсоюзная организация АО «АВТОВАЗ» подвела итоги работы за год -
12.12.2025 11:58
Глава Минтруда РФ А.Котяков: сокращение рабочего дня в стране сейчас не требуется -
12.12.2025 11:23
Выросло число увольнений работников в Орловской области -
12.12.2025 09:44
Служба занятости Красноярского края реализует проект по профориентации и маршрутизации молодежи -
12.12.2025 00:00
Запрет на трудоустройство иностранцев продлили в Алтайском крае -
12.12.2025 00:00
Работники строительного холдинга «Новолекс» в Нижнем Тагиле записали видеообращение о долгах по зарплате -
12.12.2025 00:00
Возбуждено уголовное дело о невыплате зарплаты работникам строительного холдинга «Новолекс» -
11.12.2025 21:11
Назван новый минимальный размер оплаты труда в Санкт-Петербурге -
11.12.2025 19:09
Итоги анализа рынка труда подведены в Калужской области -
11.12.2025 19:08
Зарплаты бюджетников Липецкой области вырастут на 7,6%
В стране и за рубежом >>
-
08.12.2025 17:50
Президент РФ В.Путин: чем выше производительность труда – тем выше доходы работников -
08.12.2025 22:24
Президент РФ В.Путин поставил задачу сократить нелегальную занятость -
09.12.2025 13:01
Крупнейшее общероссийское объединение профсоюзов: размер МРОТ должен быть вдвое выше -
10.12.2025 07:20
Газета "Солидарность" публикует новые данные Центра мониторинга СПбГУП о СТК в ноябре -
03.12.2025 17:42
Заместитель Председателя Правительства РФ: число безработных фактически равно числу вакансий на рынке труда -
04.12.2025 07:51
Минтруд РФ представил семилетний прогноз кадровых потребностей экономики -
01.12.2025 12:12
Состоялось заседание Российской трёхсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений -
08.12.2025 10:32
В Государственную Думу РФ внесены законопроекты о регулировании трудовой миграции -
03.12.2025 07:00
Бариста сети кофеен Starbucks проводят бессрочную забастовку -
03.12.2025 18:30
Состоялась очередная акция протеста профсоюзов во Франции против стагнации заработной платы
Сайт «Социально-трудовые конфликты» - информационный и коммуникационный ресурс основной целью которого является предоставление государственным и общественным институтам, организациям, учёным и специалистам, а также частным лицам актуальной и достоверной информации о социально-трудовых конфликтах.
С помощью современных технологий мы анализируем объективную и точную информацию.
Все права на сайт защищены и охраняются законодательством РФ.
При использовании оригинальных материалов сайта гиперссылка на сайт "Социально-трудовые конфликты" обязательна.
