Алтайский профсоюз работников госучреждений подписал отраслевое соглашение с отделением Соцфонда
Источник: www.solidarnost.org
Территория: Алтайский край
24 января в Отделении Социального фонда России по Алтайскому краю состоялось важное событие — подписание отраслевого регионального соглашения между отделением и Алтайской краевой организацией Общероссийского профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания РФ на 2025–2027 годы.
24 января в Отделении Социального фонда России по Алтайскому краю состоялось важное событие — подписание отраслевого регионального соглашения между отделением и Алтайской краевой организацией Общероссийского профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания РФ на 2025–2027 годы. Соглашение направлено на развитие соцпартнерства и укрепление конструктивного диалога между работниками и работодателем. Подписание документа стало возможным благодаря активному сотрудничеству и стремлению создать благоприятные условия работы для сотрудников отделения. Документ предусматривает совместные мероприятия, направленные на повышение социальной защищенности работников, улучшение условий труда и повышение его эффективности. Подписание соглашения стало значимым шагом в развитии соцпартнерства в регионе. Оно укрепляет доверие между сторонами, создает основу для взаимопонимания и сотрудничества. Работники могут быть уверены в своих правах и гарантиях, а работодатель может эффективно управлять организацией и обеспечивать стабильность и развитие. Реализация положений соглашения позволит улучшить качество жизни и труда сотрудников отделения и укрепить социально-экономическую стабильность региона в целом. В заключение, председатель краевой организация профсоюза Светлана Неупокоева выразила благодарность руководству Отделения Социального фонда России по Алтайскому краю в лице управляющей Ольги Клиндуховой за готовность к диалогу, сотрудничеству и за всестороннюю поддержку и помощь в развитии первичной профсоюзной организации отделения.
Карта конфликтов
Последние сообщения >>
-
21.09.2026 11:10
День образования профсоюзного движения будут отмечать в Марий Эл -
21.09.2026 10:48
Данные о размере заработных плат в ЦФО -
21.09.2026 10:23
Национальный проект «Кадры» реализуется в Новосибирской области -
21.09.2026 09:04
Межпарламентская ассамблея СНГ рассмотрела предложения к Закону о трансграничном банкротстве -
21.09.2026 00:00
Красноярский край проводит акцию “Профсоюзный рывок” -
20.09.2026 09:23
Нефтегазовая отрасль испытывает дефицит рабочих кадров -
20.09.2026 00:00
В Марий Эл работникам Медведевского ЖЭУ выплатили долги по зарплате -
19.09.2026 18:07
Кадровый центр Астраханской области назвал наиболее востребованные профессии -
19.09.2026 09:00
В Орловской области наблюдается высокий уровень теневой занятости -
19.09.2026 08:15
Руководитель «Алид-Инжиниринг» в Башкирии оштрафован судом за невыплату зарплат работникам
В стране и за рубежом >>
-
18.09.2026 00:00
Работники итальянских магазинов Apple объявили забастовку -
17.09.2026 19:15
Президент РФ В.Путин: безработица сохраняется на историческом минимуме -
10.09.2026 01:14
Профсоюзы в Нидерландах организовали забастовку работников общественного транспорта -
17.09.2026 19:27
Масштабная забастовка транспортников проходит в Латвии -
14.09.2026 11:19
Завод Rebir в Латвии закрывают -
14.09.2026 15:50
Минтруд предложил упростить порядок оформления звания «Ветеран труда» -
14.09.2026 10:58
Программы «Земский доктор» и «Земский фельдшер» дополнительно профинансированы -
14.09.2026 17:00
Тенденция к росту зарплат сохранится в ближайшей перспективе -
13.09.2026 00:00
Сотрудникам Boeing представили на голосование новый вариант коллективного договора -
13.09.2026 00:00
Работникам тайваньского завода Micron увеличат размер годовой премии
Сайт «Социально-трудовые конфликты» - информационный и коммуникационный ресурс основной целью которого является предоставление государственным и общественным институтам, организациям, учёным и специалистам, а также частным лицам актуальной и достоверной информации о социально-трудовых конфликтах.
С помощью современных технологий мы анализируем объективную и точную информацию.
Все права на сайт защищены и охраняются законодательством РФ.
При использовании оригинальных материалов сайта гиперссылка на сайт "Социально-трудовые конфликты" обязательна.
