
Работникам тюменских нефтегазовых предприятий предлагают программу повышения квалификации
Автор: Евгений Галимов
Источник: ura.news
Территория: Тюменская область
Работники тюменских нефтегазовых предприятий смогут повысить свою квалификацию, обучаясь у экспертов из Эквадора, Венесуэлы, Индии и Китая. Это педагоги программы профессиональной подготовки, которую предложила местным компаниям международная бизнес-академия «Белоруснефть», рассказала СМИ вице-президент торгово-промышленной палаты региона Екатерина Ульянцева .
Работники ТЭК из Тюмени смогут пройти обучение в академии международного уровня. Работники тюменских нефтегазовых предприятий смогут повысить свою квалификацию, обучаясь у экспертов из Эквадора, Венесуэлы, Индии и Китая. Это педагоги программы профессиональной подготовки, которую предложила местным компаниям международная бизнес-академия «Белоруснефть», рассказала URA.RU вице-президент торгово-промышленной палаты региона Екатерина Ульянцева .«Мы получили такое предложение, оно для тюменских нефтяников в новинку. Сейчас собираем первую команду. А уже после обучения будем судить об эффективности и пользе», — сообщила она в беседе с URA.RU.Ульянцева пояснила, что белорусская бизнес-академия предлагает обучение по всему циклу ТЭК — от бурения нефтегазодобывающих скважин до работы автозаправочных станций. Участники программы смогут пройти различные тренинги в форматах hard/soft skills. Ранее URA.RU рассказало, что топливно-энергетический комплекс стал одной из сфер, в которой в Тюмени отмечается самый сильный кадровый голод. Отрасль нуждается более чем в 1100 квалифицированных сотрудниках.
Карта конфликтов
Последние сообщения >>
-
16.09.2025 14:20
Тысячный кадровый центр «Работа России» откроется в 2025 году -
16.09.2025 11:16
Мэр Екатеринбурга подписал постановление об индексации зарплат бюджетников -
16.09.2025 09:38
Минпросвещения РФ допустило повышение зарплаты учителей -
16.09.2025 09:35
Директора "КамМонтажСтрой" в Татарстане осудят за невыплату зарплаты -
16.09.2025 09:24
Сократился разрыв между наиболее низкими и высокими зарплатами работников -
16.09.2025 09:04
О формировании единой карты семейно ориентированных работодателей заявил глава Минтруда РФ -
16.09.2025 09:00
Проведено совещание по вопросам защиты трудовых прав граждан на территории Северо-Западного региона -
16.09.2025 08:24
В Государственной Думе РФ предложили изменение расчета пенсий -
16.09.2025 00:00
Финал конкурса “Молодой профсоюзный лидер в здравоохранении” состоялся в Красноярске -
16.09.2025 00:00
Выявлены нарушения трудовых прав работников ООО «Тувинская горнорудная компания»
В стране и за рубежом >>
-
16.09.2025 09:38
Минпросвещения РФ допустило повышение зарплаты учителей -
15.09.2025 15:56
Фермеры во Франции готовятся к общенациональной акции протеста -
12.09.2025 09:43
На Кипре завершилась всеобщая забастовка -
11.09.2025 08:55
Профсоюз авиастроителей достиг с Boeing предварительного соглашения -
08.09.2025 09:18
Работники метрополитена в Лондоне начали неделю бессрочных забастовок -
04.09.2025 21:32
Правительство РФ направит регионам дополнительное финансирование на подготовку кадров для АПК -
10.09.2025 07:35
Газета "Солидарность" публикует новые данные Центра мониторинга СПбГУП о СТК в августе -
08.09.2025 20:44
Депутат Государственной Думы РФ предложил предоставлять служебное жилье воспитателям детсадов -
09.09.2025 18:35
Депутаты Государственной Думы РФ предлагают ввести прогрессивную оплату труда для учителей -
08.09.2025 18:55
Глава крупнейшего общероссийского объединения профсоюзов прокомментировал повышение зарплат бюджетников
Сайт «Социально-трудовые конфликты» - информационный и коммуникационный ресурс основной целью которого является предоставление государственным и общественным институтам, организациям, учёным и специалистам, а также частным лицам актуальной и достоверной информации о социально-трудовых конфликтах.
С помощью современных технологий мы анализируем объективную и точную информацию.
Все права на сайт защищены и охраняются законодательством РФ.
При использовании оригинальных материалов сайта гиперссылка на сайт "Социально-трудовые конфликты" обязательна.