Руководство ОАО «Павловский молочный завод» опровергло информацию о массовых увольнениях

Руководство ОАО «Павловский молочный завод» опровергло информацию о массовых увольнениях

20.03.2025 00:00

Автор:

Источник:

Территория: Нижегородская область

Населенные пункт(ы): Павлово (*3)

Руководство ОАО «Павловский молочный завод» опровергло информацию о массовых увольнениях и подмене сроков годности продукции. В ответе на официальный запрос предприятия, имеющемся в распоряжении Newsroom24, указано, что данные обвинения не соответствуют действительности.

Руководство ОАО «Павловский молочный завод» опровергло информацию о массовых увольнениях и подмене сроков годности продукции. В ответе на официальный запрос предприятия, имеющемся в распоряжении Newsroom24, указано, что данные обвинения не соответствуют действительности. Ранее бывшие сотрудники завода заявили об увольнении не менее 30 человек в феврале, а также опубликовали видео, на котором рабочие якобы переклеивают маркировку продукции, меняя прежние сроки на новые. Однако в компании утверждают, что в прошлом месяце добровольно уволились только шесть человек по личным обстоятельствам, а на работу приняли 16 новых сотрудников. Сведения о нарушениях при выпуске продукции на предприятии также опровергли. В ОАО «Павловский молочный завод» пояснили, что ошибка оператора привела к неверному указанию даты фасовки на партии творога. Ошибку оперативно исправили, не изменяя реальный срок годности товара. Кроме того, в январе завод проверяли прокуратура и Роспотребнадзор. Нарушений, которые могли бы повлиять на качество продукции, не выявили. «Распространенную бывшими работниками в СМИ информацию считаем не соответствующей действительности и расцениваем как спланированную кампанию по нанесению ущерба деловой репутации предприятия», – заявили в компании.

https://www.opennov.ru/articles/obshchestvo/pavlovskiy-molokozavod-prokommentiroval-zhaloby-byvshikh-sotrudnikov.html?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&utm_referrer=https%3A%2F%2Fdzen.ru%2Fnews%2Fsearch

Карта конфликтов

Последние сообщения >>

В стране и за рубежом >>