Первомайский митинг-концерт провели в Омском государственном Музыкальном театре
Автор: Моисеенко Сергей Владимирович
Источник: www.solidarnost.org
Территория: Омская область
Населенные пункт(ы): Омск
1 мая в Омском государственном Музыкальном театре состоялся митинг-концерт, посвященный Празднику Весны и Труда. В мероприятии приняли участие представители трудовых коллективов омских предприятий и организаций, трудовые династии, ветераны труда, лидеры и активисты профсоюзного движения региона, им вручили награды губернатор Омской области Виталий Хоценко, мэр Омска Сергей Шелест и председатель Федерации омских профсоюзов Сергей Моисеенко.
1 мая в Омском государственном Музыкальном театре состоялся митинг-концерт, посвященный Празднику Весны и Труда. В мероприятии приняли участие представители трудовых коллективов омских предприятий и организаций, трудовые династии, ветераны труда, лидеры и активисты профсоюзного движения региона, им вручили награды губернатор Омской области Виталий Хоценко, мэр Омска Сергей Шелест и председатель Федерации омских профсоюзов Сергей Моисеенко. К собравшимся обратился Виталий Хоценко. Он отметил, что наша страна очень разнообразна в национальном плане, при этом российский народ крепко спаян чувством любви к своей Родине, общими ценностями, важнейшая из которых – глубокое уважение к честному труду. По словам Виталия Хоценко, движущая сила всех позитивных изменений – это добросовестный труд каждого работающего омича. Губернатор поздравил земляков с Первомаем, пожелал трудовым коллективам региона процветания, всем жителям – добра и благополучия. С Праздником Весны и Труда участников митинга-концерта поздравил мэр Омска Сергей Шелест. Председатель Федерации омских профсоюзов Сергей Моисеенко отметил, что в основе трудовой деятельности каждого лежит желание созидать и тем самым делать мир лучше: «Первомай, Праздник Весны и Труда, объединяющий людей самых разных профессий, олицетворяет собой наше общее стремление к мирному труду и радость от весеннего расцвета, желание справедливости и благополучия для всех. Мы хотим и будем делать всё возможное, чтобы трудящиеся были уважаемы и ценимы, чтобы наша работа была достойно защищена и оплачена, чтобы наша Родина была могущественной, процветающей»
Карта конфликтов
Последние сообщения >>
-
27.07.2026 13:52
"КАМАЗ" отменил четырехдневную рабочую неделю из-за роста объема заказов -
27.07.2026 11:45
Медицинский персонал сотен больниц в Румынии готовится к всеобщей забастовке -
27.07.2026 10:35
Возбуждено уголовное дело о невыплате зарплаты работникам ООО «КЖИ» в Волгоградской области -
27.07.2026 09:52
Наиболее высокие зарплаты вахтовикам предлагают в ЯНАО -
27.07.2026 09:52
"КАМАЗ" возобновил работу после корпоративного отпуска -
27.07.2026 08:42
Размер задолженностей по зарплате работников в Волгоградской области не изменился -
27.07.2026 05:28
Мэрия Уфы назвала вакансии для трудоустройства с наиболее высокими зарплатами -
26.07.2026 14:00
Президент РФ В.Путин подписал Федеральный закон о правовом положении иностранных граждан -
26.07.2026 07:16
Тюменской области требуются специалисты в сфере здравоохранения и социальных услуг -
26.07.2026 02:06
План по трудоустройству работников в Казахстане выполнен на 46%
В стране и за рубежом >>
-
26.07.2026 14:00
Президент РФ В.Путин подписал Федеральный закон о правовом положении иностранных граждан -
24.07.2026 00:00
Цифровые платформы необходимо рассматривать как работодателей -
27.07.2026 11:45
Медицинский персонал сотен больниц в Румынии готовится к всеобщей забастовке -
23.07.2026 11:54
Заместитель Председателя Правительства РФ Т.Голикова провела заседание проектного комитета по нацпроекту «Кадры» -
20.07.2026 10:08
Законопроект о закреплении срока предоставления информации профсоюзам внесен в Государственную Думу РФ -
22.07.2026 07:05
Профсоюз "Hyundai" вывел рабочих на забастовку против внедрения роботов на производстве -
22.07.2026 07:40
Газета профсоюзов "Солидарность" публикует данные АНО "НМЦ" о СТК в первом полугодии 2026 года -
23.07.2026 12:07
Пожарные в Бельгии провели забастовку с требованием увеличения персонала -
20.07.2026 15:50
Президент РФ В.Путин поручил провести мониторинг института наставничества для медиков -
21.07.2026 14:26
Работающим пенсионерам пересчитают пенсии в августе
Сайт «Социально-трудовые конфликты» - информационный и коммуникационный ресурс основной целью которого является предоставление государственным и общественным институтам, организациям, учёным и специалистам, а также частным лицам актуальной и достоверной информации о социально-трудовых конфликтах.
С помощью современных технологий мы анализируем объективную и точную информацию.
Все права на сайт защищены и охраняются законодательством РФ.
При использовании оригинальных материалов сайта гиперссылка на сайт "Социально-трудовые конфликты" обязательна.
