Новые кадровые центры «Работа России» открылись в Башкирии
Автор: Ляйсан Закирова
Источник: www.bashinform.ru
Территория: Республика Башкортостан
Населенные пункт(ы): Аургазинский район, Иглинский район
В Аургазинском и Иглинском районах Башкирии официально открылись модульные кадровые центры «Работа России». Церемония в режиме ВКС прошла во время оперативного совещания правительства в ЦУРе.
В двух районах Башкирии открылись новые кадровые центры. В Аургазинском и Иглинском районах республики официально открылись модульные кадровые центры «Работа России». Церемония в режиме ВКС прошла во время оперативного совещания правительства в ЦУРе. «Мы приветствуем работников центра занятости и желаем вам успеха! Мы видим, что в такие центры хочется приходить. Очень тепло и профессионально встречают. Поэтому удачи вашему центру!» – пожелал Глава Башкирии Радий Хабиров. Напомним, в 2024 году Башкирия стала участником второй волны проекта по комплексной модернизации службы занятости населения. С запуском этих центров общее количество модульных кадровых центров «Работа России» в регионе достигло 57. Обновление является одним из ключевых мероприятий повышения эффективности службы занятости в рамках нацпроекта «Кадры». После ремонта зданий спектр оказываемых здесь услуг стал намного шире, чем просто помощь в поиске работы. Наиболее востребованы среди услуг в сфере занятости поддержка бизнес-инициатив, помощь в карьерном развитии молодых людей, а также молодых мам, желающих совмещать воспитание детей с профессиональным развитием, поддержка при возвращении к мирному труду ветеранов СВО. «Здесь мы не просто подбираем работу. Мы обучаем, помогаем получить новые навыки, адаптироваться к современным требованиям. Особый акцент на молодежной аудитории. Для них наш кадровый центр – стартовая площадка. Здесь они смогут сделать первый шаг в профессии, получить поддержку и уверенность в завтрашнем дне», – подчеркнул глава администрации Аургазинского района Арслан Шагаретдинов. Ранее обновленные кадровые центры открылись в Дуванском и Бакалинском районах, писал «Башинформ».
Карта конфликтов
Последние сообщения >>
-
06.10.2026 08:46
О размерах предлагаемых зарплат в экономике Курганской области -
05.10.2026 19:09
Узбекистан и Тюменская область договорились о целевой подготовке рабочих кадров -
05.10.2026 19:09
Учителя начальных и средних школ Ирландии работают строго по регламенту -
05.10.2026 19:08
Правительство РФ планирует вернуть индексацию социальных выплат работающим пенсионерам -
05.10.2026 16:25
Социальный фонд в Мурманской области назначает досрочные страховые пенсии -
05.10.2026 16:02
Досрочные страховые пенсии назначаются учителям в Пермском крае -
05.10.2026 15:50
«Нижавтодорстрой» выплатил работникам долги по зарплате после вмешательства Рострудинспекции -
05.10.2026 13:11
Педагоги в Воронежской области с большим стажем получают пенсию досрочно -
05.10.2026 12:51
Липецкая строительная компания «Гром» погасила долги по зарплатам после вмешательства прокуратуры -
05.10.2026 12:32
Ямал и Югра сохранили статус регионов с самыми высокими доходами в УФО
В стране и за рубежом >>
-
02.10.2026 18:52
Программа XI Всероссийской недели охраны труда -
05.10.2026 19:08
Правительство РФ планирует вернуть индексацию социальных выплат работающим пенсионерам -
05.10.2026 00:00
Нефтяники Великобритании готовятся в забастовке -
29.09.2026 18:50
Российская трёхсторонняя комиссия обсудила мероприятия на второе полугодие -
05.10.2026 19:09
Учителя начальных и средних школ Ирландии работают строго по регламенту -
29.09.2026 00:00
Компания Walt Disney сокращает работников в рамках оптимизации расходов -
25.09.2026 13:50
МРОТ в 2027 году может составить 28 935 рублей -
25.09.2026 00:00
Профсоюз бортпроводников португальского подразделения easyJet проведет серию забастовок -
23.09.2026 13:36
Учителя в Эстонии провели предупредительную забастовку -
28.09.2026 12:30
Итальянские докеры проводят общенациональную суточную забастовку
Сайт «Социально-трудовые конфликты» - информационный и коммуникационный ресурс основной целью которого является предоставление государственным и общественным институтам, организациям, учёным и специалистам, а также частным лицам актуальной и достоверной информации о социально-трудовых конфликтах.
С помощью современных технологий мы анализируем объективную и точную информацию.
Все права на сайт защищены и охраняются законодательством РФ.
При использовании оригинальных материалов сайта гиперссылка на сайт "Социально-трудовые конфликты" обязательна.
