В Иркутске создано региональное отделение партии "Союз труда"
Источник: irkutskmedia.ru
Территория: Иркутская область
Населенные пункт(ы): Иркутск
В Иркутске создано Региональное отделение Всероссийской политической партии "Союз Труда". Его возглавил заместитель председателя Иркутского областного объединения организаций профсоюзов Евгений Воробьев.
Региональное отделение Всероссийской политической партии "Союз Труда" создано в Иркутске. Возглавил отделение заместитель председателя Иркутского областного объединения организаций профсоюзов Евгений Воробьев. В настоящий момент готовятся документы, которые на следующей неделе будут поданы в Министерство юстиции РФ для регистрации регионального отделения, сообщил корр. РИА IrkutskMedia Евгений Воробьев. - В своей работе мы ориентируемся на работающих граждан, в том числе, бюджетников. Это наши потенциальные избиратели. Что касается участия в выборах депутатов Законодательного собрания Иркутской области, то время покажет, а пока наше отделение проходит этап регистрации, - сказал Евгений Воробьев. В учредительном собрании регионального отделения партии приняли участие председатель Иркутского Профобъединения Александр Оболкин, руководители областных отраслевых организаций профсоюзов и первичный профсоюзных организаций. Были избраны руководящие и ревизионные органы отделения и члены политического совета. Напомним, 6 июля 2012 года состоялся учредительный съезд Всероссийской политической партии "Союз труда", на котором были приняты устав и программа партии. Председателем избран секретарь Федерации независимых профсоюзов РФ Александр Шершуков.
Карта конфликтов
Последние сообщения >>
-
05.12.2025 14:11
Заместитель Председателя Правительства РФ Т.Голикова: Всероссийский кадровый форум посетили более 6,5 тыс. человек -
05.12.2025 11:27
Организована проверка информации о задержке зарплат работникам ПАО «Ключевской завод ферросплавов» -
05.12.2025 09:56
Губернатор Хабаровского края принял решение о повышении окладов педагогам на 25% -
05.12.2025 08:53
Изменены правила работы для трудовых мигрантов в Камчатском крае -
05.12.2025 07:34
Снизилось количество безработных в Иркутской области -
05.12.2025 07:30
Средняя заработная плата работников организаций в Орловской области выросла -
05.12.2025 07:28
Работникам угольной компании «Северный Кузбасс» в Кемеровской области задолжали зарплату -
05.12.2025 03:25
Изменены правила работы для трудовых мигрантов в Приморском крае -
05.12.2025 00:00
Избран председатель Федерации профсоюзов Удмуртской Республики -
04.12.2025 20:05
Избран председатель Нефтегазстройпрофсоюза
В стране и за рубежом >>
-
03.12.2025 17:42
Заместитель Председателя Правительства РФ: число безработных фактически равно числу вакансий на рынке труда -
04.12.2025 07:51
Минтруд РФ представил семилетний прогноз кадровых потребностей экономики -
28.11.2025 23:11
Президент РФ В.Путин подписал Закон об увеличении МРОТ -
03.12.2025 07:00
Бариста сети кофеен Starbucks проводят бессрочную забастовку -
03.12.2025 18:30
Состоялась очередная акция протеста профсоюзов во Франции против стагнации заработной платы -
01.12.2025 12:12
Состоялось заседание Российской трёхсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений -
26.11.2025 17:59
Завершил работу Генеральный Совет крупнейшего общероссийского объединения профсоюзов -
26.11.2025 09:22
HP Inc. проведет массовое сокращение персонала -
26.11.2025 00:00
Состоялись заседания коллегиальных органов крупнейшего общероссийского объединения профсоюзов -
24.11.2025 10:03
Правительство РФ направляет в регионы средства на индексацию зарплат бюджетников
Сайт «Социально-трудовые конфликты» - информационный и коммуникационный ресурс основной целью которого является предоставление государственным и общественным институтам, организациям, учёным и специалистам, а также частным лицам актуальной и достоверной информации о социально-трудовых конфликтах.
С помощью современных технологий мы анализируем объективную и точную информацию.
Все права на сайт защищены и охраняются законодательством РФ.
При использовании оригинальных материалов сайта гиперссылка на сайт "Социально-трудовые конфликты" обязательна.
