В пяти моногородах Татарстана выросло число безработных

22.02.2018 01:18

Автор:

Источник: www.tatar-inform.ru

Территория: Республика Татарстан (Татарстан)

Населенные пункт(ы): Чистополь (*2), Менделеевск (*3), Нижнекамск (*3), Набережные Челны (*1), Зеленодольск (*1), Елабуга (*2), Камские Поляны (*2)

По данным Минтруда Татарстана, за последнюю неделю сразу в пяти моногородах Татарстана увеличилось число безработных жителей.

За последнюю неделю сразу в пяти моногородах Татарстана увеличилось число безработных жителей. Об этом сообщает сегодня пресс-служба Минтруда РТ. По последним данным, в Нижнекамске насчитывается 1255 официально зарегистрированных безработных – на 30 человек больше, чем неделей ранее. Также выросло число безработных местных жителей в Набережных Челнах, Зеленодольске, Елабуге и Камских Полянах. Согласно данным на 20 февраля, в центрах занятости населения этих моногородов числится в общей сложности около 2,5 тыс. безработных. На неделе уменьшение числа безработных граждан было зафиксировано лишь в Менделеевске. В Чистополе количество граждан, состоящих на учете в центре занятости, не изменилось и по-прежнему составляет 338 человек.

Карта конфликтов

Последние сообщения >>

В стране и за рубежом >>