Онкоцентр имени Н.Н. Блохина продолжит работать в штатном режиме

Онкоцентр имени Н.Н. Блохина продолжит работать в штатном режиме

04.10.2019 00:00

Автор:

Источник:

Территория: Москва

Национальный медицинский исследовательский центр онкологии имени Блохина будет и далее вести работу в штатном режиме, поскольку врачи из Российской детской клинической больницы смогут заменить уволившихся специалистов в режиме дежурств.

Национальный медицинский исследовательский центр онкологии имени Блохина будет и далее вести работу в штатном режиме, поскольку врачи из Российской детской клинической больницы смогут заменить уволившихся специалистов в режиме дежурств. Информацию об этом подтвердили в пресс-службе учреждения. Представители онкоцентра обратили внимание, что четверо медиков уйдут с понедельника — изначально в отпуск. Пятеро специалистов из РДКБ заступают на их место в режиме дежурств. Никто из пациентов при этом без помощи не останется. Незадолго до этого появилась информация, что детские онкологи из центра имени Блохина выступили с обращением о готовности уволиться в полном составе в случае, если не будет заменено их руководство. Позже директор центра Иван Стилиди заявил, что пятеро медиков написали увольнительные записки.

inforeactor.ru/260609-onkocentr-blokhina-prodolzhit-rabotat-v-shtatnom-rezhime?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&utm_referrer=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2Fnews

Карта конфликтов

Последние сообщения >>

В стране и за рубежом >>