
Профсоюз сообщил о зарплатах персонала в онкоцентре имени Н.Н. Блохина
Источник: ura.news
Территория: Москва
За половину месяца санитарке НМИЦ онкологии им. Н.Н. Блохина выплатили 6,5 тысячи рублей, а администратор медучреждения получил 32 тысячи рублей за месяц. Об этом сообщает независимый профсоюз медицинских работников "Альянс врачей". В пресс-службе НМИЦ онкологии им. Н.Н. Блохина на момент публикации не удалось подтвердить информацию о низких зарплатах и невыдаче медработникам справок, в которых отражены сведения об источнике дохода.
За половину месяца санитарке НМИЦ онкологии им. Н.Н. Блохина выплатили 6,5 тысячи рублей, а администратор медучреждения получил 32 тысячи рублей за месяц. Об этом сообщает независимый профсоюз медицинских работников «Альянс врачей». «Вот сколько получила санитарка из НМИЦ им. Блохина за половину месяца. В федеральном онкоцентре в столице России. Какие майские указы, тут до прожиточного минимума бы дотянуть», — написали в сообществе профсоюза в социальной сети «ВКонтакте». Там же опубликована выписка со счета в банке. На квитанции видно, что за полмесяца медсестра получила 6,5 тысячи рублей. Сообщается, что в бухгалтерии больницы перестали выдавать справки НДФЛ (налог на доходы физических лиц). В пресс-службе НМИЦ онкологии им. Н.Н. Блохина на момент публикации не удалось подтвердить информацию о низких зарплатах и невыдаче медработникам справок, в которых отражены сведения об источнике дохода, заработной плате и удержанных налогах. По телефону, указанному на сайте центра, на звонок корреспондента «URA.RU» не ответили. Ранее в главном онкоцентре России, где сотрудники бунтуют из-за действий руководства, раскрыли зарплаты работников. По данным пресс-службы больницы, медицинский персонал среднего звена получает от 39,1 тысячи, а врачи от 64 тысяч рублей, передает портал VSE42.RU. При этом директор института получает 180 тысяч рублей. Зарплата санитарки онкоцентра за полмесяца.
Карта конфликтов
Последние сообщения >>
-
11.07.2025 15:04
Организована проверка по коллективному обращению работников ООО "Костромской машиностроительный завод" о невыплате зарплат -
11.07.2025 12:45
Граждане Нижегородской области воспользовались господдержкой по профориентации -
11.07.2025 11:08
Средняя зарплата работников в Челябинской области достигла 80 тыс. рублей -
11.07.2025 10:47
Депутат Государственной Думы РФ предложил работодателям ослабить требования к дресс-коду во время жаркой погоды -
11.07.2025 10:46
Центр занятости населения Татарстана сообщил о снижении вакантных рабочих мест -
11.07.2025 09:16
Правительство Оренбургской области сообщает о трудоустройстве подростков в регионе -
11.07.2025 08:45
Центр занятости населения Татарстана назвал среднюю предлагаемую работникам зарплату -
11.07.2025 06:33
Программа трудовой мобильности реализуется в Приморском крае -
11.07.2025 00:00
Семинар по социальному партнерству России и Беларуси состоялся в Минске -
10.07.2025 20:28
Выплачены долги по зарплате работникам воронежского ООО «КДЕ-Инжиниринг»
В стране и за рубежом >>
-
07.07.2025 16:47
Законопроект об установлении новых пошлин для трудовых мигрантов внесен в Государственную Думу РФ -
09.07.2025 08:22
Председатель Правительства РФ М.Мишустин: гражданским отраслям до 2030 года потребуется привлечь более 2,2 млн работников -
04.07.2025 11:47
Авиадиспетчеры начали забастовку во Франции с требованием улучшения условий труда -
09.07.2025 07:25
Газета "Солидарность" публикует новые данные Центра мониторинга СПбГУП о СТК в июне -
07.07.2025 13:55
Правительство РФ внесло в Государственную Думу РФ законопроект о перерасчете пенсии многодетным родителям -
07.07.2025 18:23
На международной промышленной выставке «Иннопром» обсудили вопрос подготовки кадров -
08.07.2025 06:21
В Государственной Думе предложили установить МРОТ на уровне 60 тыс. рублей -
02.07.2025 15:55
Показатели уровня просроченной задолженности по зарплатам выросли значительно -
04.07.2025 08:55
Microsoft увольняет работников в штате Вашингтон -
02.07.2025 16:50
С предприятий в Германии увольняют десятки тысяч работников
Сайт «Социально-трудовые конфликты» - информационный и коммуникационный ресурс основной целью которого является предоставление государственным и общественным институтам, организациям, учёным и специалистам, а также частным лицам актуальной и достоверной информации о социально-трудовых конфликтах.
С помощью современных технологий мы анализируем объективную и точную информацию.
Все права на сайт защищены и охраняются законодательством РФ.
При использовании оригинальных материалов сайта гиперссылка на сайт "Социально-трудовые конфликты" обязательна.