Роструд Башкортостана провел внеплановую проверку на "Сейтяковском кирпичном заводе"

09.01.2020 20:00

Автор:

Источник:

Территория: Республика Башкортостан

Населенные пункт(ы): с.Сейтяково

Государственная инспекция труда Башкортостана провела внеплановую проверку на "Сейтяковском кирпичном заводе" Балтачевского района. Поводом для этого послужило обращение рабочих завода к руководителю региона.

Государственная инспекция труда Башкортостана провела внеплановую проверку на «Сейтяковском кирпичном заводе» Балтачевского района. Поводом для этого послужило обращение рабочих завода к руководителю региона Радию Хабирову. Они пожаловались на то, что им не выплачивают зарплату. По словам руководителя Гострудинспекции - главного государственного инспектора труда в Республике Башкортостан Татьяны Астрелиной, по указанным в заявлении рабочих фактам проведена проверка, по итогам которой будут приняты соответствующие меры, - сообщает агентство «Башинформ». В канун нового года руководитель региона Радий Хабиров взял на личный контроль проблемы башкирских вахтовиков, оказавшихся трудном положении в г.Владивосток и поручил компетентным органам провести проверку в компании «Уфанефтемаш».

karmaskaly-nov.rbsmi.ru/articles/sobytiya-i-fakty/Gosudarstvennaya-inspektsiya-truda-Bashkortostana-provela-vneplanovuyu-proverku-na-kirpichnom-zavode-68360/

Карта конфликтов

Последние сообщения >>

В стране и за рубежом >>