Медики армавирской больницы записали видеообращение в поддержку уволенного главного врача
Территория: Краснодарский край
Населенные пункт(ы): Армавир
Сотрудники городской больницы Армавира записали видеообращение. На кадрах медработники стоят с листами бумаги, на которых написано: "Смирнов, мы с тобой".
Медработники просят разобраться в ситуации.
Сотрудники городской больницы Армавира записали видеообращение. На кадрах медработники стоят с листами бумаги, на которых написано: «Смирнов, мы с тобой».
- Городская больница Армавира просит вернуть главного врача, разобраться в ситуации, - произносят медики.
Стоит отметить, что Сергея Смирнова уволили после скандала с невыплатами сотрудникам скорой помощи за работу с коронавирусными больными. Медработники записали видеообращение и выложили в социальные сети.
Проверкой информации занялись следователи и сотрудники прокуратуры. Прокурор Армавира заявил, что задержка выплат произошла из-за того, что в минздрав края несвоевременно поступили документы из больницы Армавира.
- В ходе проверки будет проверено начисление соответствующих выплат. Также будет дана уголовно-правовая оценка действиям виновных лиц. По результатам принятых мер будут восстановлены права всех работников скорой помощи. Восстановление нарушенных прав медработников находится на особом контроле прокуратуры Краснодарского края, - пояснил прокурор Армавира старшего советника юстиции Павла Андреев.
Как ранее сообщал портал gorodarmavir.ru, на сайте Change.org появилась петиция в поддержку главного врача Сергея Смирнова. Неравнодушные люди просят оставить подпись в поддержку медика.
gorodarmavir.ru/news/obshchestvo/sotrudniki-bolnitsy-armavira-zapisali-videoobrashchenie-v-podderzhku-glavnogo-vracha-/?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&utm_referrer=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2Fnews
Карта конфликтов
Последние сообщения >>
-
27.02.2026 22:07
Всеобщая конфедерация профсоюзов предложила закрепить права профсоюзов при банкротстве предприятий -
27.02.2026 17:53
Состоялось заседание Российской трёхсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений -
27.02.2026 14:00
Возбуждено уголовное дело о невыплате зарплаты работникам кемеровской сети кофеен «Подорожник» -
27.02.2026 14:00
В СПбГУП сотрудникам частично выплачивают задолженности по зарплатам -
27.02.2026 12:43
Московская трехсторонняя комиссия обсудила ситуацию на рынке труда -
27.02.2026 10:52
Заксобрание Красноярского края обсудило нехватку учителей в школах -
27.02.2026 08:50
Дефицит кадров в ГАИ Иркутска увеличился -
27.02.2026 08:20
Свыше 10 тыс. медработников в Тюменской области получают специальную соцвыплату -
27.02.2026 00:44
Правительство Дагестана повело заседания по противодействию задолженности по зарплате и нелегальной занятости -
26.02.2026 20:50
В Государственной Думе РФ предложили повысить соцвыплаты медикам скорой помощи
В стране и за рубежом >>
-
27.02.2026 17:53
Состоялось заседание Российской трёхсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений -
24.02.2026 17:21
Государственная Дума РФ рассмотрит инициативу о налоге для мигрантов за членов семьи -
25.02.2026 13:39
Председатель Правительства РФ М.Мишустин представил отчет в Государственной Думе РФ -
26.02.2026 11:56
Профсоюзы ВКП участвуют в разработке закона СНГ «О трансграничной несостоятельности (банкротстве)» -
25.02.2026 07:25
Соцпартнеры обсудили развитие рынка труда на форуме “Кадры будущего” -
24.02.2026 18:17
Тренинг по изменениям в Трудовой кодекс состоялся для работников Конфедерации профсоюзов Азербайджана -
24.02.2026 18:16
Обсуждение законопроекта «Об охране труда» состоялось в Кыргызстане -
17.02.2026 19:12
Врачи в Испании проводят общенациональную забастовку -
19.02.2026 13:50
Работники Гильдии сценаристов США проводят забастовку -
19.02.2026 14:20
Профсоюзы Аргентины проводят общенациональную забастовку против реформы трудового законодательства
Сайт «Социально-трудовые конфликты» - информационный и коммуникационный ресурс основной целью которого является предоставление государственным и общественным институтам, организациям, учёным и специалистам, а также частным лицам актуальной и достоверной информации о социально-трудовых конфликтах.
С помощью современных технологий мы анализируем объективную и точную информацию.
Все права на сайт защищены и охраняются законодательством РФ.
При использовании оригинальных материалов сайта гиперссылка на сайт "Социально-трудовые конфликты" обязательна.
