Медики армавирской больницы записали видеообращение в поддержку уволенного главного врача
Территория: Краснодарский край
Населенные пункт(ы): Армавир
Сотрудники городской больницы Армавира записали видеообращение. На кадрах медработники стоят с листами бумаги, на которых написано: "Смирнов, мы с тобой".
Медработники просят разобраться в ситуации.
Сотрудники городской больницы Армавира записали видеообращение. На кадрах медработники стоят с листами бумаги, на которых написано: «Смирнов, мы с тобой».
- Городская больница Армавира просит вернуть главного врача, разобраться в ситуации, - произносят медики.
Стоит отметить, что Сергея Смирнова уволили после скандала с невыплатами сотрудникам скорой помощи за работу с коронавирусными больными. Медработники записали видеообращение и выложили в социальные сети.
Проверкой информации занялись следователи и сотрудники прокуратуры. Прокурор Армавира заявил, что задержка выплат произошла из-за того, что в минздрав края несвоевременно поступили документы из больницы Армавира.
- В ходе проверки будет проверено начисление соответствующих выплат. Также будет дана уголовно-правовая оценка действиям виновных лиц. По результатам принятых мер будут восстановлены права всех работников скорой помощи. Восстановление нарушенных прав медработников находится на особом контроле прокуратуры Краснодарского края, - пояснил прокурор Армавира старшего советника юстиции Павла Андреев.
Как ранее сообщал портал gorodarmavir.ru, на сайте Change.org появилась петиция в поддержку главного врача Сергея Смирнова. Неравнодушные люди просят оставить подпись в поддержку медика.
gorodarmavir.ru/news/obshchestvo/sotrudniki-bolnitsy-armavira-zapisali-videoobrashchenie-v-podderzhku-glavnogo-vracha-/?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&utm_referrer=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2Fnews
Карта конфликтов
Последние сообщения >>
-
16.12.2025 14:15
Работникам «Ключевского завода ферросплавов» выплатили долги по зарплате -
16.12.2025 12:45
Глава Карелии поручил трудоустроить работников Вяртсильского метизного завода -
16.12.2025 11:47
Организована проверка информации о невыплате зарплаты работникам ООО "Девис" -
16.12.2025 10:31
Правительство Башкортостана обсудило победы кадровых центров республики на всероссийском конкурсе -
16.12.2025 08:30
Компании в Тюменской области планируют сокращение более 200 работников -
16.12.2025 00:00
Возбуждено уголовное дело против руководства читинского "Земтек ОГР Удокан" за невыплату зарплат работникам -
16.12.2025 00:00
Средняя заработная плата работников здравоохранения в Алтайском крае - самая низкая среди регионов СФО -
16.12.2025 00:00
Управление по труду Алтайского края опровергает массовые сокращения на предприятиях -
15.12.2025 22:10
Принят новый размер минимальной зарплаты работников в Москве -
15.12.2025 20:00
Орёлстат представил данные о региональной безработице
В стране и за рубежом >>
-
15.12.2025 00:00
Президент РФ В.Путин подписал Закон о социальном страховании для самозанятых -
08.12.2025 17:50
Президент РФ В.Путин: чем выше производительность труда – тем выше доходы работников -
08.12.2025 22:24
Президент РФ В.Путин поставил задачу сократить нелегальную занятость -
15.12.2025 12:27
Профсоюзы Греции готовятся к общенациональной забастовке -
12.12.2025 15:20
Всеобщая забастовка против трудовых реформ состоялась в Португалии -
09.12.2025 13:01
Крупнейшее общероссийское объединение профсоюзов: размер МРОТ должен быть вдвое выше -
10.12.2025 07:20
Газета "Солидарность" публикует новые данные Центра мониторинга СПбГУП о СТК в ноябре -
08.12.2025 10:32
В Государственную Думу РФ внесены законопроекты о регулировании трудовой миграции -
03.12.2025 18:30
Состоялась очередная акция протеста профсоюзов во Франции против стагнации заработной платы -
03.12.2025 07:00
Бариста сети кофеен Starbucks проводят бессрочную забастовку
Сайт «Социально-трудовые конфликты» - информационный и коммуникационный ресурс основной целью которого является предоставление государственным и общественным институтам, организациям, учёным и специалистам, а также частным лицам актуальной и достоверной информации о социально-трудовых конфликтах.
С помощью современных технологий мы анализируем объективную и точную информацию.
Все права на сайт защищены и охраняются законодательством РФ.
При использовании оригинальных материалов сайта гиперссылка на сайт "Социально-трудовые конфликты" обязательна.
