В Улан-Удэ конфликт между руководством и работниками ООО «Вип Авто» исчерпан

В Улан-Удэ конфликт между руководством и работниками ООО «Вип Авто» исчерпан

11.03.2021 16:00

Автор: Андрей Слепнёв

Источник:

Территория: Республика Бурятия

Населенные пункт(ы): Улан-Удэ

За время выполнения контракта, около 7 тысяч улан-удэнцев больных коронавирусом воспользовались «ковидным» такси. Работали на 16 автомобилях. Водители такси выполнили важную задачу – разгрузили скорые и создали безопасные и комфортные условия для перевозки больных коронавирусом. Договор закончился 25 февраля. Однако внутри компании начались сложности.

За время выполнения контракта, около 7 тысяч улан-удэнцев больных коронавирусом воспользовались «ковидным» такси. Работали на 16 автомобилях. Водители такси выполнили важную задачу – разгрузили скорые и создали безопасные и комфортные условия для перевозки больных коронавирусом. Договор закончился 25 февраля. Однако внутри компании начались сложности. У водителей и директора фирмы, оказывающей услуги, были противоположные точки зрения на ситуацию. Автомобилисты заявили, что не получают зарплату и начали возмущаться. Свою точку зрения на произошедшее выказал генеральный директор «Вип Авто» Дмитрий Горбунов. Дмитрий Горбунов - директор ООО «Вип Авто»: Мы должны были подписать акт выполненных работ с работниками. Задолженности по заработной плате не было. На сегодняшний день вся заработная плата всем водителям уплачена. Претензий у водителей к компании нет. Изначально стороны не нашли взаимопонимания и водители начали высказывать свои возмущения. Спустя неделю можно сказать, что конфликт разрешился. По словам Дмитрия Горбунова, взаимоотношения с большинством работников улажены. Дмитрий Горбунов - директор ООО «Вип Авто»: Они недовольны были тем, что считали, что заработная плата оплачивается после подписания акта приёма передач с комитетом. На самом деле они должны были предоставить отчёт о проделанной работе и уже непосредственно с водителями должен быть подписан акт выполненных работ и после этого я их должен был рассчитать. Между компанией «Вип Авто» и администрацией города спорных моментов нет, ровно, как и не имеется взаимных претензий. Мэрия выполнила все условия контракта. Рамиз Алёхин – главный специалист комитета по транспорту, потребительскому рынку и предпринимательству администрации Улан-Удэ: Конфликт, который возник между руководителем ООО «Вип Авто» и водителями это внутренние дела организации. На сколько мне известно в настоящее время конфликт разрешён. Поэтому все спорные моменты должны решаться договоренностью между водителями и руководством компании или же судебном порядке.

tvcom-tv.ru/konflikt-mezhdu-rukovodstvom-kompanii-i-voditelyami-kovidnyix-taksi-ischerpan.html?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&utm_referrer=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2Fnews%2Fsearch%3Ftext%3D

Карта конфликтов

Последние сообщения >>

В стране и за рубежом >>