Администрация Махачкалы заявила о стабилизации ситуации  с пассажирскими перевозками
Фото: www.mkala.ru

Администрация Махачкалы заявила о стабилизации ситуации с пассажирскими перевозками

02.03.2021 17:00

Автор: Зиявутдин Гаджиахмедов

Источник:

Территория: Республика Дагестан

Населенные пункт(ы): Махачкала

Ситуация с пассажирскими перевозками по маршруту Махачкала – поселок Ленинкент, где несколько водителей отказались выезжать на линию, стабилизировалась, сообщили 2 марта в пресс-службе администрации столицы Дагестана.

Ситуация с пассажирскими перевозками по маршруту Махачкала – поселок Ленинкент, где несколько водителей отказались выезжать на линию, стабилизировалась, сообщили 2 марта в пресс-службе администрации столицы Дагестана. Отмечается, что сегодня утром были зафиксированы перебои в выходе маршрутных такси по указанному направлению. По информации представителей компании «СК ТРАНС», осуществляющей перевозки на маршрутах «125», «125А», «146», несколько водителей отказались продолжить работу из-за повышения ежедневного плана на 300 рублей. После встречи с руководством компании водители, которых не устроили условия работы, уволились по собственному желанию. На их место были приняты новые работники. «На данный момент все маршрутные такси и микроавтобусы работают на своих маршрутах, работа ведется в штатном режиме, ситуация стабилизирована», — отметили в мэрии.

midag.ru/2021/03/02/meriya-prokommentirovala-situacziyu-s-marshrutkami-na-linii-mahachkala-leninkent/?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&utm_referrer=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2Fnews%2Fsearch%3Ftext%3D

Карта конфликтов

Последние сообщения >>

В стране и за рубежом >>