При вмешательстве прокуратуры выплачены долги по зарплате в ООО «ЭнергоТелекомСтрой»

При вмешательстве прокуратуры выплачены долги по зарплате в ООО «ЭнергоТелекомСтрой»

08.12.2021 00:00

Автор:

Источник:

Территория: Волгоградская область

Населенные пункт(ы): Волгоград

Благодаря вмешательству прокурора Волгоградской области Дениса Костенко сотрудникам ООО «ЭнергоТелекомСтрой» закрыли все долги по зарплате. В общей сложности предприятие недоплачивало 41 работнику.

Благодаря вмешательству прокурора Волгоградской области Дениса Костенко сотрудникам ООО «ЭнергоТелекомСтрой» закрыли все долги по зарплате. В общей сложности предприятие недоплачивало 41 работнику. После жалоб нескольких сотрудников компании в прокуратуру на предприятие лично прибыл глава региональной прокуратуры Денис Костенко. Он поговорил с работниками организации и взял дело под свой контроль. Как уточнили в пресс-службе областной прокуратуры, было возбуждено административное дело по ч.6 ст. 5.27 КоАП РФ за невыплату зарплаты в установленный срок. За это нарушение для юридического лица предусмотрен штраф до 50 тысяч рублей. По информации облпрокуратуры, предприятие погасило долг перед 41 сотрудником. Общая сумма задолженности превысила 1,1 млн рублей.

novostivolgograda.ru/news/society/08-12-2021/v-volgograde-predpriyatie-pogasilo-bolee-milliona-dolgov-pered-sotrudnikami

Карта конфликтов

Последние сообщения >>

В стране и за рубежом >>