Избран председатель Сахалинской организации профсоюза работников физкультуры, спорта и туризма
Источник: sakhalinmedia.ru
Территория: Сахалинская область
Директор центра спортивной подготовки островного региона Алексей Никонов назначен председателем Сахалинской областной территориальной организации Общероссийского профессионального союза работников физической культуры, спорта и туризма РФ
Директор центра спортивной подготовки островного региона Алексей Никонов назначен председателем Сахалинской областной территориальной организации Общероссийского профессионального союза работников физической культуры, спорта и туризма РФ. Решение принято единогласно в рамках внеочередной конференции Профсоюза, сообщает ИА SakhalinMedia со ссылкой на пресс-службу министерства спорта Сахалинской области. Это большая честь для меня, ведь в первую очередь работа направлена на защиту прав и интересов работников нашей профильной отрасли, — подчеркнул Алексей Никонов. — Мы уже наметили план работы и готовим программу развития профсоюза на территории региона. Я уверен, что мы создадим сильное объединение, которое будет приносить практическую пользу работникам физической культуры, спорта и туризма. Стоит отметить, что высокую оценку работе сахалинского минспорта, центра спортивной подготовки и Алексея Никонова, в частности, дал Павел Рожков. Он является председателем Общероссийского профессионального союза работников физической культуры, спорта и туризма Российской Федерации и членом Генерального совета Федерации Независимых Профсоюзов России. 25 лет Профсоюз ведет активную работу по защите социально-экономических прав и интересов работников отрасли. Некоммерческая корпоративная организация объединяет на добровольной основе работников физической культуры, спорта и туризма, связанных общими интересами по роду деятельности. В настоящее время в состав Профсоюза входят членские организации из более чем 45 регионов страны.
Карта конфликтов
Последние сообщения >>
-
14.10.2026 15:01
Исполком СНГ рассказал о планах создать общий рынок труда -
14.10.2026 15:01
Работники Конфедерации профсоюзов Азербайджана избраны в комитеты ВЕРС по делам женщин и молодёжи -
14.10.2026 08:36
Глава профсоюзов Свердловской области предложил повышать зарплаты трудовым мигрантам -
14.10.2026 07:40
Финансовый кризис угрожает МУП “Канализационные очистные сооружения” в Байкальске -
14.10.2026 07:25
На профсоюзной конференции в рамках ВНОТ обсудили вопросы безопасности труда -
14.10.2026 07:10
Профсоюзы проверили соблюдение трудового законодательства на предприятиях Москвы -
14.10.2026 00:00
Начал работу IV Всероссийский профсоюзный юридический форум -
14.10.2026 00:00
Выплачены долги по зарплате работникам когалымского ООО «Газмонтаж» -
13.10.2026 23:01
Глава комитета по труду Государственной Думы РФ предложила поднять МРОТ -
13.10.2026 19:03
В Ирландии состоится общенациональная забастовка работников госсектора
В стране и за рубежом >>
-
09.10.2026 00:00
Глава крупнейшего общероссийского объединения профсоюзов призвал усилить контроль за охраной труда -
13.10.2026 19:03
В Ирландии состоится общенациональная забастовка работников госсектора -
14.10.2026 07:25
На профсоюзной конференции в рамках ВНОТ обсудили вопросы безопасности труда -
08.10.2026 11:20
В Сочи начал работу VIII интеллект-форум «Профсоюзы. XXI век. Эпоха перемен» -
08.10.2026 16:58
Горняки компании Sibanye-Stillwater в США завершили забастовку после подписания нового коллективного договора -
09.10.2026 14:59
Госслужащие в Калифорнии проголосовали за проведение забастовки -
07.10.2026 11:50
Всероссийскую акцию «За достойный труд!» проводят профсоюзы России -
06.10.2026 13:07
Работники нефтегазовых платформ в Северном море бастуют из-за снижения зарплат -
06.10.2026 16:23
Во Франции проходят масштабные протесты из-за нехватки персонала и финансирования в школах -
05.10.2026 19:08
Правительство РФ планирует вернуть индексацию социальных выплат работающим пенсионерам
Сайт «Социально-трудовые конфликты» - информационный и коммуникационный ресурс основной целью которого является предоставление государственным и общественным институтам, организациям, учёным и специалистам, а также частным лицам актуальной и достоверной информации о социально-трудовых конфликтах.
С помощью современных технологий мы анализируем объективную и точную информацию.
Все права на сайт защищены и охраняются законодательством РФ.
При использовании оригинальных материалов сайта гиперссылка на сайт "Социально-трудовые конфликты" обязательна.
