Во Владивостоке проведен слет молодых активистов профсоюза здравоохранения
Источник: primamedia.ru
Территория: Приморский край
Населенные пункт(ы): Владивосток
Молодежный профсоюзный слет работников здравоохранения "Пульс профсоюза" прошел во Владивостоке, собрав 35 участников из 27 медучреждений Приморья.
Во Владивостоке прошел слет молодых активистов профсоюза здравоохранения Молодежный профсоюзный слет работников здравоохранения "Пульс профсоюза" прошел во Владивостоке, собрав 35 участников из 27 медучреждений Приморья. На тренингах и мастер-классах его участники развивали переговорные навыки, лидерские качества, учились работать в команде и обменивались опытом работы. "Название вашего молодежного слета полностью отвечает духу вашего профобъединения — самого многочисленного в регионе — и принципам его работы. Вы действительно держите руку на пульсе трудового законодательства, много обучаетесь, постоянно совершенствуетесь. И это позволяет вам эффективно защищать трудовые права и интересы людей благородной и нужной профессии", — сказал, приветствуя участников, и.о. председателя Федерации профсоюзов Приморского края Дмитрий Кравченко. В профсоюзе здравоохранения региона уделяют серьезное внимание подготовке и обучению профсоюзного актива. Семинары, тренинги, мастер-классы на различные темы проходят в стенах Учебно-методического центра ФППК регулярно и чаще, чем у других отраслевых профобъединений края. "Молодежь, которая активно пополняет наши ряды, — будущее профсоюза отрасли. И мы хотим, чтобы наши ребята были грамотными, хорошо подкованными в области трудового законодательства, эффективными защитниками трудовых интересов работников отрасли. Умели выстроить коммуникацию и с членами профорганизаций, и с работодателями, и с органами власти. Поэтому не жалеем ни сил, ни средств на их подготовку", — сказала председатель Приморской краевой организации профсоюза работников здравоохранения РФ Ирина Лизенко.
Карта конфликтов
Последние сообщения >>
-
10.04.2026 15:11
Погашена задолженность по зарплате в ООО «Группа компаний «Сибирьэнергоинжиниринг» -
10.04.2026 14:22
Конференция по охране труда состоялась в Тюмени -
10.04.2026 13:12
В Германии отменены авиарейсы из-за забастовки бортпроводников Lufthansa -
10.04.2026 10:52
Татарстан занял первое место в ПФО по объему спроса на работников -
10.04.2026 09:50
Предлагаемая зарплата в Нижегородской области выросла -
10.04.2026 09:08
Окружные советы МФП обсудили подготовку к майским мероприятиям -
10.04.2026 09:05
Коллегия прокуратуры Кемеровской области обсудила исполнение требований трудового законодательства -
10.04.2026 08:44
Почти в три раза сократилось количество дефицитных профессий в Свердловской области -
10.04.2026 06:25
Финансовую поддержку от службы занятости Красноярского края можно получить при переезде для работы -
10.04.2026 05:07
Установлены нарушения трудового законодательства в деятельности ПМС-197 на территории Ачинского округа
В стране и за рубежом >>
-
09.04.2026 00:00
Председатель крупнейшего общероссийского объединения профсоюзов С.Черногаев обозначил главные вызовы рынка труда на форуме в Санкт-Петербурге -
10.04.2026 00:40
Завершена работа по подготовке проекта модельного закона СНГ о платформенной занятости -
08.04.2026 18:52
Минтруд РФ предложил дополнить Трудовой кодекс определением квалификационной характеристики -
05.04.2026 16:50
Росстат сообщил о темпах роста заработных плат работников -
08.04.2026 18:20
X Международный форум труда стартовал в Санкт-Петербурге -
08.04.2026 07:25
Газета "Солидарность" публикует данные АНО "Научно-мониторинговый центр" о СТК в марте -
06.04.2026 16:25
В Государственной Думе РФ предлагают увеличить страховые взносы для состоятельных граждан -
09.04.2026 16:21
Число первичных обращений за пособием по безработице в США выросло -
06.04.2026 23:35
Associated Press планирует сократить часть работников -
03.04.2026 19:04
Сенат Казахстана принял закон по защите трудовых прав работников
Сайт «Социально-трудовые конфликты» - информационный и коммуникационный ресурс основной целью которого является предоставление государственным и общественным институтам, организациям, учёным и специалистам, а также частным лицам актуальной и достоверной информации о социально-трудовых конфликтах.
С помощью современных технологий мы анализируем объективную и точную информацию.
Все права на сайт защищены и охраняются законодательством РФ.
При использовании оригинальных материалов сайта гиперссылка на сайт "Социально-трудовые конфликты" обязательна.
