В «Почте России» объявили о планах проиндексировать зарплаты работников
Автор: Елена Мелик-Шахназарова
Источник: www.solidarnost.org
Территория: Москва
Генеральный директор «Почты России» Михаил Волков объявил о планах проиндексировать заработные платы сотрудников в 2024 году.
Генеральный директор «Почты России» Михаил Волков объявил о планах проиндексировать заработные платы сотрудников в 2024 году. - Это — ключевой фокус, - ответил на вопрос об индексации зарплат в интервью РИА «Новости» Волков. Кроме того, он рассказал, что в компании нет текучки кадров. - Несмотря на трудности, она у нас на уровне чуть лучше рынка. Многие удивляются этому. У нас кто в почте проработал больше года, остаются надолго. Это уже определенная культура, отношение к коллективу и работе, - сказал Волков. Комплекс мероприятий «Почты России»по повышению привлекательности работы в компании и улучшению условий труда для сотрудников основного производства поддержали участники IV заседания Центрального комитета профсоюза работников связи России, прошедшего в ноябре 2023 года. Заместитель генерального директора по кадровым и социальным вопросам Почты России Алексей Мицик заявил, что стратегическая цель компании — создать конкурентоспособные условия труда и постепенно довести уровень зарплаты работников до рыночного. Эффект от антикризисных мер, принятых в 2023 году, позволил компании уже во второй половине года повысить заработные платы для 115 000 сотрудников в среднем на 22%, сообщил он. – Социальное партнерство с Почтой России — одним из крупнейших работодателей страны — профсоюз работников связи развивает уже многие годы. За это время Почта прошла ряд непростых трансформационных процессов. Ценно, что даже в такие сложные периоды, как сейчас, компания неукоснительно исполняет свои обязательства перед коллективом и находит резервы для поддержки сотрудников, — отметил председатель профсоюза работников связи России Анатолий Назейкин.
Карта конфликтов
Последние сообщения >>
-
29.12.2025 08:54
Большинство работников в УФО не получат 13-ю зарплату и новогодние премии -
29.12.2025 00:00
На заводе «Кулундаконсервмолоко» начались сокращения работников -
28.12.2025 23:05
Служба занятости Астраханской области трудоустраивает граждан -
28.12.2025 13:04
МРОТ повысится в Волгоградской области с 2026 года -
26.12.2025 18:52
Заместитель Председателя Правительства РФ провела заседание Российской трёхсторонней комиссии -
26.12.2025 16:04
Законопроект об отпуске для пострадавших от ЧС работников внесен в Государственную Думу РФ -
26.12.2025 13:14
Правительство Нижегородской области представило данные о легализации труда -
26.12.2025 11:13
Профильный комитет Государственной Думы РФ выступил против введения шестидневной рабочей недели -
26.12.2025 10:15
Надзорные ведомства проверят информацию о невыплатах зарплаты метростроителям в Красноярске -
26.12.2025 08:02
Новое соглашение подписали соцпартнеры в Тамбове
В стране и за рубежом >>
-
26.12.2025 18:52
Заместитель Председателя Правительства РФ провела заседание Российской трёхсторонней комиссии -
25.12.2025 13:55
Президент РФ В.Путин провел заседание Государственного Совета по вопросу подготовки кадров -
24.12.2025 13:50
Президент РФ В.Путин провёл предновогоднюю встречу с членами Правительства РФ -
24.12.2025 11:24
Минтруд РФ подготовил законопроект о расширении признаков трудовых отношений -
22.12.2025 17:19
Председатель Правительства РФ М.Мишустин заявил о продолжении индексации пенсий работающим гражданам -
25.12.2025 16:57
Правительство РФ утвердило план по обелению экономики -
25.12.2025 12:13
Законопроект о разрешении работникам выбирать банк для начисления зарплаты внесен в Государственную Думу РФ -
17.12.2025 14:17
Общероссийское объединение профсоюзов подготовило поправки в законодательство о регулировании платформенной занятости -
17.12.2025 13:34
Забастовка работников бразильской государственной нефтяной корпорации Petrobras -
15.12.2025 12:27
Профсоюзы Греции готовятся к общенациональной забастовке
Сайт «Социально-трудовые конфликты» - информационный и коммуникационный ресурс основной целью которого является предоставление государственным и общественным институтам, организациям, учёным и специалистам, а также частным лицам актуальной и достоверной информации о социально-трудовых конфликтах.
С помощью современных технологий мы анализируем объективную и точную информацию.
Все права на сайт защищены и охраняются законодательством РФ.
При использовании оригинальных материалов сайта гиперссылка на сайт "Социально-трудовые конфликты" обязательна.
