В Красноярском крае стартует образовательный марафон для профсоюзных кадров
Источник: fpkk.ru
Территория: Красноярский край
Восточно-Сибирский региональный учебный центр профсоюзов организует для профсоюзных кадров и профактива Красноярского края образовательный марафон «90 минут с Учебным центром».
Восточно-Сибирский региональный учебный центр профсоюзов организует для профсоюзных кадров и профактива Красноярского края образовательный марафон «90 минут с Учебным центром». Проект будет реализован в три этапа: первый стартует в конце марта, второй – во втором квартале и третий – в четвертом квартале текущего года. В программу марафона войдут открытые лекции очного формата, круглый стол, тематические тренинги и онлайн-лекции по актуальным для профсоюзного сообщества темам. Первый этап марафона организаторы открывают двухдневным образовательным модулем (27-28 марта), где участникам предложат включиться в дистанционное обучение, посетить Учебный центр и стать слушателями дискуссии в рамках круглого стола. 27 марта из уст кандидата экономических наук, заместителя директора Красноярского филиала Академии труда и социальных отношений по учебной и воспитательной работе, преподавателя по подготовке и повышению квалификации налоговых консультантов, внештатного преподавателя Восточно-Сибирского регионального учебного центра профсоюзов Валентины Смирновойслушатели узнают, как получить налоговый кэшбэк от государства. Вместе с доцентом кафедры СФУ, преподавателем-практиком в области охраны труда, внештатным преподавателем Восточно-Сибирского регионального учебного центра профсоюзов Надеждой Свиридовойобновят знания об охране труда. А практический психолог, старший преподаватель кафедры «Конфликтология» факультета культуры Красноярского филиала Санкт-Петербургского Гуманитарного Университета Профсоюзов, внештатный преподаватель-тренер Восточно-Сибирского регионального учебного центра профсоюзов – Дмитрий Краснопеевпроведет тренинг по конфликтологии в трудовой деятельности. Заключительным аккордом первого дня обучения станет круглый стол по теме: «Профсоюзное обучение – успех профсоюзной организации!». В ходе этого мероприятия состоится презентация по итогам реализации образовательных программ для профсоюзных кадров и актива, а также будут рассмотрены перспективы развития профсоюзного образования в Учебном центре. 28 марта марафон продолжат две онлайн-лекции. Слушатели Валентины Смирновой узнают о том, как не ошибиться с налогами или как снизить налоговые риски, а с Надеждой Свиридовой – о социальном партнерстве в России. Заявку для участия в образовательном марафоне можно направить индивидуально и коллективно на электронный адрес Учебного центра: knv80-vsrucp@mail.ru . А также уточнить необходимую информацию по телефонам: стационарный – 8 (391) 211-14-21, сотовый – 8-913-183-39-61.
Карта конфликтов
Последние сообщения >>
-
09.10.2026 14:15
Арбитражный суд Челябинской области признал банкротом ООО «Бакальское рудоуправление» -
09.10.2026 12:59
Состоялся Молодёжный слёт Московской Федерации профсоюзов -
09.10.2026 12:39
Завод "Уралмаш – буровое оборудование" перешел на трехдневную рабочую неделю -
09.10.2026 12:25
Внешняя миграция перестает компенсировать кадровый дефицит в прежних масштабах -
09.10.2026 11:37
Профсоюзная организация КАМАЗа поддержала Всероссийскую акцию профсоюзов -
09.10.2026 11:00
Министерство финансов Финляндии предложило поднять пенсионный возраст до 70 лет -
09.10.2026 05:47
Уровень регистрируемой безработицы в Башкирии составил 0,5% -
09.10.2026 00:00
Глава крупнейшего общероссийского объединения профсоюзов призвал усилить контроль за охраной труда -
08.10.2026 16:58
Горняки компании Sibanye-Stillwater в США завершили забастовку после подписания нового коллективного договора -
08.10.2026 16:58
Международный семинар по профсоюзному образованию проходит в Узбекистане
В стране и за рубежом >>
-
08.10.2026 11:20
В Сочи начал работу VIII интеллект-форум «Профсоюзы. XXI век. Эпоха перемен» -
09.10.2026 00:00
Глава крупнейшего общероссийского объединения профсоюзов призвал усилить контроль за охраной труда -
07.10.2026 11:50
Всероссийскую акцию «За достойный труд!» проводят профсоюзы России -
06.10.2026 13:07
Работники нефтегазовых платформ в Северном море бастуют из-за снижения зарплат -
06.10.2026 16:23
Во Франции проходят масштабные протесты из-за нехватки персонала и финансирования в школах -
02.10.2026 18:52
Программа XI Всероссийской недели охраны труда -
05.10.2026 19:08
Правительство РФ планирует вернуть индексацию социальных выплат работающим пенсионерам -
29.09.2026 18:50
Российская трёхсторонняя комиссия обсудила мероприятия на второе полугодие -
05.10.2026 19:09
Учителя начальных и средних школ Ирландии работают строго по регламенту -
28.09.2026 12:30
Итальянские докеры проводят общенациональную суточную забастовку
Сайт «Социально-трудовые конфликты» - информационный и коммуникационный ресурс основной целью которого является предоставление государственным и общественным институтам, организациям, учёным и специалистам, а также частным лицам актуальной и достоверной информации о социально-трудовых конфликтах.
С помощью современных технологий мы анализируем объективную и точную информацию.
Все права на сайт защищены и охраняются законодательством РФ.
При использовании оригинальных материалов сайта гиперссылка на сайт "Социально-трудовые конфликты" обязательна.
