Обсуждена комплексная модернизация службы занятости в Иркутской области
Источник: baikal24.ru
Территория: Москва
Министр труда и занятости Иркутской области Кирилл Клоков принял участие во встречах с руководством профильных федеральных ведомств, работающих над реализацией проекта по модернизации органов занятости в рамках национального проекта "Демография". На совещаниях также присутствовали директор департамента занятости населения и трудовой миграции Минтруда России Михаил Кирсанов, заместитель руководителя Роструда Ян Талбацкий и представители Федерального центра компетенций ВНИИ труда Минтруда России.
Министр труда и занятости Иркутской области Кирилл Клоков принял участие во встречах с руководством профильных федеральных ведомств, работающих над реализацией проекта по модернизации органов занятости в рамках национального проекта "Демография". На совещаниях также присутствовали директор департамента занятости населения и трудовой миграции Минтруда России Михаил Кирсанов, заместитель руководителя Роструда Ян Талбацкий и представители Федерального центра компетенций ВНИИ труда Минтруда России. На встречах обсуждался прогресс комплексной модернизации в на территории Иркутской области. Министр сообщил о выполнении планов по проекту, начале текущего ремонта и обновлении филиалов кадрового центра в соответствии с брендом "Работа России". Около 600 сотрудников службы занятости прошли обучение, чтобы улучшить качество обслуживания граждан и работодателей. Кирилл Клоков отметил, что цель обновления службы занятости - предоставить качественные услуги и создать комфортную среду для посетителей. Планируется завершить ремонт к середине лета. Информация о проекте была представлена по поручению губернатора Игоря Кобзева для включения региона в нацпроект "Демография" в 2023 году.
Карта конфликтов
Последние сообщения >>
-
19.02.2026 17:00
Работники ООО "СтройТраст" в Омске заявили о невыплате зарплат -
19.02.2026 13:50
Работники Гильдии сценаристов США проводят забастовку -
19.02.2026 12:20
Строителям аэропорта в Орле не выплатили зарплату -
19.02.2026 10:30
Выявлены долги по зарплатам перед работниками АО «Камчатскгражданпроект» -
19.02.2026 09:55
Зарплатные предложения для ИТ-специалистов в Башкирии увеличиваются -
19.02.2026 09:55
В Свердловской области количество женщин-соискательниц в ИТ-сфере увеличилось вдвое -
19.02.2026 06:28
Единый электронный реестр медосмотров мигрантов введут в ХМАО -
19.02.2026 00:00
В Красноярске заключили отраслевое соглашение в сфере культуры -
19.02.2026 00:00
Совет молодых педагогов Красноярского края подвел итоги своей работы -
19.02.2026 00:00
Заксобрание Алтайского края рассмотрит законопроект о получении рабочей профессии без аттестата
В стране и за рубежом >>
-
16.02.2026 01:50
Президент РФ В.Путин поручил закрепить стажировку как вид трудовых отношений -
16.02.2026 13:36
Вице-Премьер Т.Голикова заявила о значительной потребности в новых кадрах для российской экономики -
18.02.2026 00:54
Разработан порядок компенсации переработки вахтовикам при досрочном увольнении -
17.02.2026 19:12
Врачи в Испании проводят общенациональную забастовку -
18.02.2026 07:50
В Государственной Думе РФ обсудили организацию наставничества в трудовых коллективах -
11.02.2026 07:30
Газета "Солидарность" публикует данные АНО "Научно-мониторинговый центр" за январь 2026 года -
10.02.2026 19:25
Государственная Дума РФ приняла в первом чтении законопроект об увеличении лимита сверхурочной работы -
13.02.2026 15:33
Профсоюзы в Италии объявили о проведении забастовок на воздушном транспорте -
12.02.2026 20:11
В Индии состоялась многомиллионная однодневная забастовка профсоюзов -
12.02.2026 13:00
Сенат Аргентины одобрил трудовую реформу на фоне протестов профсоюзов
Сайт «Социально-трудовые конфликты» - информационный и коммуникационный ресурс основной целью которого является предоставление государственным и общественным институтам, организациям, учёным и специалистам, а также частным лицам актуальной и достоверной информации о социально-трудовых конфликтах.
С помощью современных технологий мы анализируем объективную и точную информацию.
Все права на сайт защищены и охраняются законодательством РФ.
При использовании оригинальных материалов сайта гиперссылка на сайт "Социально-трудовые конфликты" обязательна.
