В Краснодарском крае подписано отраслевое соглашение для службы госстатистики
Источник: www.solidarnost.org
Территория: Краснодарский край
Подписано отраслевое соглашение между Краснодарской краевой региональной организацией профсоюза работников госучреждений и общественного обслуживания РФ и управлением Федеральной службы государственной статистики по Краснодарскому краю и Республике Адыгея на 2024–2027 годы.
Подписано отраслевое соглашение между Краснодарской краевой региональной организацией профсоюза работников госучреждений и общественного обслуживания РФ и управлением Федеральной службы государственной статистики по Краснодарскому краю и Республике Адыгея на 2024–2027 годы. Социальное партнерство между организациями поддерживается на высоком уровне. Стороны обеспечивают устойчивую работу Краснодарстата и создают благоприятный микроклимат в коллективе в интересах гражданских служащих и работников. По итогам 2023 года, первичная профсоюзная организация Краснодарстата заняла пятое место по численности членов профсоюза в России. Несмотря на занятость на основной работе, профактив ведомства активно помогает руководству Краснодарской краевой и городской организаций профсоюза работников госучреждений проводить мероприятия в рамках выполнения отраслевого соглашения. Руководство Краснодарстата — один из самых надежных социальных партнеров, всегда готовый к конструктивным переговорам. В ходе коллективных переговоров по проекту отраслевого соглашения представители сторон обсудили все аспекты соглашения, в том числе внесение новых пунктов в связи с изменением трудового законодательства и установление дополнительных по сравнению с законодательством льгот и гарантий, чего всегда непросто добиться в бюджетных организациях. Стороны нашли компромиссные решения и пришли к единому мнению по всем пунктам соглашения. После подписания отраслевого соглашения председатель Краснодарской краевой региональной организации профсоюза работников госучреждений Елена Корнилова поздравила руководителя Краснодарстата Андрея Бредищева и весь коллектив в его лице с прошедшим Днем российской статистики. Стороны выразили взаимное желание продолжать работу по увеличению численности членов профсоюза, привлечению молодёжи в профсоюз и укреплению дружеских связей.
Карта конфликтов
Последние сообщения >>
-
12.12.2025 12:27
Профсоюзная организация АО «АВТОВАЗ» подвела итоги работы за год -
12.12.2025 11:58
Глава Минтруда РФ А.Котяков: сокращение рабочего дня в стране сейчас не требуется -
12.12.2025 11:23
Выросло число увольнений работников в Орловской области -
12.12.2025 09:44
Служба занятости Красноярского края реализует проект по профориентации и маршрутизации молодежи -
12.12.2025 00:00
Запрет на трудоустройство иностранцев продлили в Алтайском крае -
12.12.2025 00:00
Работники строительного холдинга «Новолекс» в Нижнем Тагиле записали видеообращение о долгах по зарплате -
12.12.2025 00:00
Возбуждено уголовное дело о невыплате зарплаты работникам строительного холдинга «Новолекс» -
11.12.2025 21:11
Назван новый минимальный размер оплаты труда в Санкт-Петербурге -
11.12.2025 19:09
Итоги анализа рынка труда подведены в Калужской области -
11.12.2025 19:08
Зарплаты бюджетников Липецкой области вырастут на 7,6%
В стране и за рубежом >>
-
08.12.2025 17:50
Президент РФ В.Путин: чем выше производительность труда – тем выше доходы работников -
08.12.2025 22:24
Президент РФ В.Путин поставил задачу сократить нелегальную занятость -
09.12.2025 13:01
Крупнейшее общероссийское объединение профсоюзов: размер МРОТ должен быть вдвое выше -
10.12.2025 07:20
Газета "Солидарность" публикует новые данные Центра мониторинга СПбГУП о СТК в ноябре -
03.12.2025 17:42
Заместитель Председателя Правительства РФ: число безработных фактически равно числу вакансий на рынке труда -
04.12.2025 07:51
Минтруд РФ представил семилетний прогноз кадровых потребностей экономики -
01.12.2025 12:12
Состоялось заседание Российской трёхсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений -
08.12.2025 10:32
В Государственную Думу РФ внесены законопроекты о регулировании трудовой миграции -
03.12.2025 07:00
Бариста сети кофеен Starbucks проводят бессрочную забастовку -
03.12.2025 18:30
Состоялась очередная акция протеста профсоюзов во Франции против стагнации заработной платы
Сайт «Социально-трудовые конфликты» - информационный и коммуникационный ресурс основной целью которого является предоставление государственным и общественным институтам, организациям, учёным и специалистам, а также частным лицам актуальной и достоверной информации о социально-трудовых конфликтах.
С помощью современных технологий мы анализируем объективную и точную информацию.
Все права на сайт защищены и охраняются законодательством РФ.
При использовании оригинальных материалов сайта гиперссылка на сайт "Социально-трудовые конфликты" обязательна.
