В Красноярске Профсоюз здравоохранения провел семинар по информационной работе
Источник: przrf.ru
Территория: Красноярский край
Населенные пункт(ы): Красноярск
Поделиться опытом информационной работы в Красноярск прибыли лидеры региональных организаций профсоюза работников здравоохранения, которые достигли наибольших успехов на этом поприще.
Поделиться опытом информационной работы в Красноярск прибыли лидеры региональных организаций Профсоюза, которые достигли наибольших успехов на этом поприще. На семинаре о лучших практиках Профсоюза собрались около 80 лидеров первичек, присоединившись как очно, так и в режиме ВКС. Открывая мероприятие, председатель Федерации профсоюзов Красноярского края Олег Исянов и руководитель Красноярской краевой организации Профсоюза Константин Белых отметили, что качественная информационная работа является фундаментом для укрепления позиций трудящихся, усиливая их влияние и защищая интересы на всех уровнях. Начальник управления по связям с общественностью, молодежной работе и международному сотрудничеству Ольга Жанкевич поделилась информационными достижениями Профсоюза. В их числе — создание современной медиа концепции, внедрение передовых цифровых технологий, таких как Битрикс24, и инновационные проекты, включая использование цифрового аватара и искусственного интеллекта. Профсоюз активно укрепляет свой бренд, повышает цитируемость руководителей и поддерживает тесное взаимодействие с федеральными СМИ, что делает его лидером в информационном поле. Председатель Самарской областной организации Татьяна Сивохина раскрыла секреты успешного ведения профсоюзных страниц в социальных сетях. Среди нюансов - важность точного выбора времени для публикаций и особое внимание к мелочам, которые могут кардинально повлиять на восприятие контента. Такой подход позволил добиться высоких результатов как на региональном, так и на федеральном уровне. Лидер Профсоюза работников здравоохранения Москвы Сергей Ремизов продемонстрировал новый подход к подаче информации — эмоциональные видеоролики, которые охватывают самую широкую аудиторию. Они адресованы не только членам Профсоюза, но и их семьям. Эти ролики выделяются разнообразием формата: от захватывающей анимации до живых съёмок, что делает их особенно эффективными и запоминающимися. Председатель Дагестанской республиканской организации Зумруд Бучаева рассказала о цифровой революции в профсоюзной работе региона. Внедрение системы Битрикс24 не помешало привычному рабочему ритм, а вывело его на новый уровень. Теперь процесс обработки документов стал значительно быстрее, а взаимодействие с членами Профсоюза — более профессиональным и оперативным.
Карта конфликтов
Последние сообщения >>
-
15.08.2025 14:34
Работники Blizzard в США объявили о создании профсоюза -
15.08.2025 14:19
Департамент по труду Свердловской области: в режиме неполной занятости работают 2,5 тыс. человек -
15.08.2025 12:53
Профсоюз здравоохранения оценил условия труда в Никольской районной больнице -
15.08.2025 10:51
Отраслевой профсоюз в Башкирии отстоял право медсестер на специальные соцвыплаты -
15.08.2025 09:39
Государственная Дума РФ рассматривает возможность запрета на работу курьерами гражданам с судимостью -
15.08.2025 03:54
В молодежном форуме «Байкал» участвует Кадровый центр Иркутской области -
15.08.2025 00:00
Выявлены нарушения трудовых прав работников маркетплейсов в Алтайском крае -
14.08.2025 15:56
Отраслевой профсоюз в Сахалинской области оценил условия труда в Невельской больнице -
14.08.2025 15:33
Минобразования Свердловской области сообщило о нехватке учителей -
14.08.2025 14:00
Названы наиболее востребованные профессии в Нижегородской области
В стране и за рубежом >>
-
12.08.2025 16:10
Президент РФ В.Путин оценил состояние рынка труда -
13.08.2025 07:35
Газета "Солидарность" публикует новые данные Центра мониторинга СПбГУП о СТК в июле -
13.08.2025 02:41
Минтруд РФ расширяет профориентацию и маршрутизацию молодежи по вопросам трудоустройства -
11.08.2025 09:52
Всемирный день действий профсоюзов «За достойный труд» состоится 7 октября -
06.08.2025 18:43
Центробанк РФ заявил о снижении напряженности на рынке труда -
13.08.2025 19:47
Американская корпорация Oracle сокращает рабочие места в подразделении облачной инфраструктуры -
04.08.2025 11:51
На американских заводах Boeing началась забастовка работников -
07.08.2025 13:37
Бренд Gucci в Италии не выплачивает работникам социальные пособия -
08.08.2025 09:36
Tesla распускает команду по созданию суперкомпьютеров Dojo -
06.08.2025 22:26
Уровень безработицы в США вырос до 4,2%
Сайт «Социально-трудовые конфликты» - информационный и коммуникационный ресурс основной целью которого является предоставление государственным и общественным институтам, организациям, учёным и специалистам, а также частным лицам актуальной и достоверной информации о социально-трудовых конфликтах.
С помощью современных технологий мы анализируем объективную и точную информацию.
Все права на сайт защищены и охраняются законодательством РФ.
При использовании оригинальных материалов сайта гиперссылка на сайт "Социально-трудовые конфликты" обязательна.