В Красноярске Профсоюз здравоохранения провел семинар по информационной работе
Источник: przrf.ru
Территория: Красноярский край
Населенные пункт(ы): Красноярск
Поделиться опытом информационной работы в Красноярск прибыли лидеры региональных организаций профсоюза работников здравоохранения, которые достигли наибольших успехов на этом поприще.
Поделиться опытом информационной работы в Красноярск прибыли лидеры региональных организаций Профсоюза, которые достигли наибольших успехов на этом поприще. На семинаре о лучших практиках Профсоюза собрались около 80 лидеров первичек, присоединившись как очно, так и в режиме ВКС. Открывая мероприятие, председатель Федерации профсоюзов Красноярского края Олег Исянов и руководитель Красноярской краевой организации Профсоюза Константин Белых отметили, что качественная информационная работа является фундаментом для укрепления позиций трудящихся, усиливая их влияние и защищая интересы на всех уровнях. Начальник управления по связям с общественностью, молодежной работе и международному сотрудничеству Ольга Жанкевич поделилась информационными достижениями Профсоюза. В их числе — создание современной медиа концепции, внедрение передовых цифровых технологий, таких как Битрикс24, и инновационные проекты, включая использование цифрового аватара и искусственного интеллекта. Профсоюз активно укрепляет свой бренд, повышает цитируемость руководителей и поддерживает тесное взаимодействие с федеральными СМИ, что делает его лидером в информационном поле. Председатель Самарской областной организации Татьяна Сивохина раскрыла секреты успешного ведения профсоюзных страниц в социальных сетях. Среди нюансов - важность точного выбора времени для публикаций и особое внимание к мелочам, которые могут кардинально повлиять на восприятие контента. Такой подход позволил добиться высоких результатов как на региональном, так и на федеральном уровне. Лидер Профсоюза работников здравоохранения Москвы Сергей Ремизов продемонстрировал новый подход к подаче информации — эмоциональные видеоролики, которые охватывают самую широкую аудиторию. Они адресованы не только членам Профсоюза, но и их семьям. Эти ролики выделяются разнообразием формата: от захватывающей анимации до живых съёмок, что делает их особенно эффективными и запоминающимися. Председатель Дагестанской республиканской организации Зумруд Бучаева рассказала о цифровой революции в профсоюзной работе региона. Внедрение системы Битрикс24 не помешало привычному рабочему ритм, а вывело его на новый уровень. Теперь процесс обработки документов стал значительно быстрее, а взаимодействие с членами Профсоюза — более профессиональным и оперативным.
Карта конфликтов
Последние сообщения >>
-
11.06.2025 16:00
Работники "Смоленскавтодора" записали обращение к Президенту РФ о нарушении трудовых прав -
11.06.2025 12:47
Перечень дефицитных профессий в ЯНАО сократился -
11.06.2025 10:15
Нижневартовский центр занятости населения трудоустраивает подростков -
11.06.2025 09:37
Названы сферы труда с дефицитом кадров в Саратовской области -
11.06.2025 09:05
Google предложила компенсацию работникам ряда подразделений -
11.06.2025 08:40
Опрос работодателей о перспективной потребности в кадрах пройдет в Карелии -
11.06.2025 07:04
Снизился список дефицитных специалистов в Свердловской области -
11.06.2025 00:00
Председатель крупнейшего общероссийского объединения профсоюзов выступил на 113-й сессии Международной конференции труда -
10.06.2025 20:00
Бесплатное обучение новой профессии реализуется в рамках нацпроекта «Кадры» в Орловской области -
10.06.2025 19:21
Минздрав Свердловской области планирует перевести скорую помощь на аутсорс
В стране и за рубежом >>
-
07.06.2025 12:35
Президент РФ В.Путин подписал закон о снижении размеров премий работникам с дисциплинарными взысканиями -
03.06.2025 17:17
Правительственная межведомственная рабочая группа обсудила ситуацию на рынке труда -
09.06.2025 07:30
Газета "Солидарность" публикует новые данные Центра мониторинга СПбГУП о СТК в мае -
05.06.2025 16:41
Межрегиональный форум по развитию соцпартнерства состоялся в Великом Новгороде -
04.06.2025 14:47
Совет Федерации рекомендует Правительству РФ укрепить кадровый потенциал атомной отрасли -
03.06.2025 14:33
Профсоюзы предлагают ввести уроки трудовой грамотности в школах -
05.06.2025 12:13
Citigroup уволит около 3 500 сотрудников IT-подразделений в Китае -
27.05.2025 12:54
На профсоюзном форуме обсудили тренды рынков труда стран СНГ -
30.05.2025 00:00
В июне состоится Международная конференция труда под эгидой МОТ -
03.06.2025 09:15
Microsoft продолжает сокращение рабочих мест
Сайт «Социально-трудовые конфликты» - информационный и коммуникационный ресурс основной целью которого является предоставление государственным и общественным институтам, организациям, учёным и специалистам, а также частным лицам актуальной и достоверной информации о социально-трудовых конфликтах.
С помощью современных технологий мы анализируем объективную и точную информацию.
Все права на сайт защищены и охраняются законодательством РФ.
При использовании оригинальных материалов сайта гиперссылка на сайт "Социально-трудовые конфликты" обязательна.