Предприятия Воронежской области станут участниками конкурса «Лучший коллективный договор»
Автор: Алина Егорова
Источник: riavrn.ru
Территория: Воронежская область
Предприятия и организации Воронежской области могут стать участниками конкурса «Лучший коллективный договор». В конкурсе будут учитываться такие критерии, как условия и охрана труда, оплата труда и развитие персонала. Прием заявок продлится до 3 ноября.
Предприятия и организации Воронежской области могут стать участниками конкурса «Лучший коллективный договор». В конкурсе будут учитываться такие критерии, как условия и охрана труда, оплата труда и развитие персонала. Прием заявок продлится до 3 ноября. К участию приглашаются организации, осуществляющие финансово-хозяйственную деятельность на территории Воронежской области, в которых: имеется заключенный в установленном порядке и прошедший уведомительную регистрацию коллективный договор; отсутствует задолженность по платежам (включая текущие) в бюджеты всех уровней, а также во внебюджетные фонды на момент представления документов для участия в конкурсе «Лучший коллективный договор»; отсутствует задолженность по заработной плате перед работниками; отсутствуют групповые несчастные случаи, тяжелые несчастные случаи, несчастные случаи со смертельным исходом, связанные с производством, и случаи профессиональных заболеваний за последний год. Конкурс проводится по следующим номинациям: «Лучший коллективный договор в организациях производственной сферы» по трем группам участников конкурса в зависимости от среднесписочной численности работников; «Лучший коллективный договор в организациях непроизводственной сферы» по трем группам участников конкурса в зависимости от среднесписочной численности работников. Организатором конкурса выступает министерство труда и занятости населения Воронежской области. Пакет документов направляется по адресу: balanszan@govvrn.ru. Заявка и информационная карта опубликованы в tg-канале министерства по ссылке. Ранее в Воронежской области стали известны победители регионального этапа всероссийского конкурса «Российская организация высокой эффективности» и регионального этапа всероссийского конкурса профессионального мастерства «Лучший по профессии». Лучшие организации определили в пяти номинациях. Подробнее – в материале РИА «Воронеж».
Карта конфликтов
Последние сообщения >>
-
05.11.2025 11:45
Выросла средняя зарплата работников в Курганской области -
05.11.2025 09:59
Нижегородский кадровый центр «Работа России» организует серию ярмарок вакансий -
05.11.2025 08:42
Президент РФ В.Путин подписал закон о бесплатной юрпомощи при защите трудовых прав -
05.11.2025 07:30
В Учебном центре профсоюзов Подмосковья состоялась встреча по обмену опытом в сфере наставничества -
05.11.2025 00:00
Центр занятости населения Красноярска предлагает комплексную программу поддержки для безработных -
05.11.2025 00:00
Восстановлены трудовые права работников ООО "Лес-экспорт" в Томской области -
05.11.2025 00:00
Выплачена задолженность по зарплате работникам ульяновского ООО «ДОВ-Авто» -
04.11.2025 11:13
Правительство Красноярского края представило информацию о трудоустройстве работников -
03.11.2025 17:31
В Государственной Думе РФ предложили платить повышенную зарплату выпускникам с красным дипломом -
03.11.2025 12:23
Минтруд РФ продлит основания для внеплановых трудовых проверок до 2026 года
В стране и за рубежом >>
-
05.11.2025 08:42
Президент РФ В.Путин подписал закон о бесплатной юрпомощи при защите трудовых прав -
03.11.2025 12:23
Минтруд РФ продлит основания для внеплановых трудовых проверок до 2026 года -
29.10.2025 22:41
Заместитель Председателя Правительства РФ Т.Голикова провела заседание проектного комитета по нацпроекту «Кадры» -
27.10.2025 09:07
Верховный суд РФ сообщил о выплаченных штрафах работодателями за незаконное привлечение трудовых мигрантов -
29.10.2025 14:20
Профсоюз отклонил предложение руководства Boeing и продолжил забастовку -
29.10.2025 11:52
Минтруд РФ увеличил квоту на привлечение иностранных работников в 2026 году -
30.10.2025 22:22
Охранники Банка Англии объявили забастовку после отказа работодателя повысить зарплату -
26.10.2025 12:00
Орловская область находится на высоком месте в рейтинге регионов по числу трудовых конфликтов -
27.10.2025 18:40
Законопроект о доплатах учителям за наставничество внесен в Государственную Думу РФ -
24.10.2025 11:30
В крупнейшем общероссийском объединении профсоюзов считают необходимым четко определить статус самозанятых
Сайт «Социально-трудовые конфликты» - информационный и коммуникационный ресурс основной целью которого является предоставление государственным и общественным институтам, организациям, учёным и специалистам, а также частным лицам актуальной и достоверной информации о социально-трудовых конфликтах.
С помощью современных технологий мы анализируем объективную и точную информацию.
Все права на сайт защищены и охраняются законодательством РФ.
При использовании оригинальных материалов сайта гиперссылка на сайт "Социально-трудовые конфликты" обязательна.
