
В Нижнем Новгороде профсоюзные организации ПАО «КАМАЗ» и ОАО «ГАЗ» обменялись опытом работы
Автор: Альбина
Источник: www.solidarnost.org
Территория: Нижегородская область
Населенные пункт(ы): Нижний Новгород
8 ноября в Доме ветеранов «ГАЗ» прошёл круглый стол, посвящённый теме «Финансовая работа в профсоюзной организации». В мероприятии приняли участие специалисты по профбюджету, бухгалтеры и члены контрольно-ревизионной комиссии Объединённой первичной профсоюзной организации ПАО «КАМАЗ» (Профсоюз АСМ РФ).
8 ноября в Доме ветеранов «ГАЗ» прошёл круглый стол, посвящённый теме «Финансовая работа в профсоюзной организации». В мероприятии приняли участие специалисты по профбюджету, бухгалтеры и члены контрольно-ревизионной комиссии Объединённой первичной профсоюзной организации ПАО «КАМАЗ» (Профсоюз АСМ РФ). Круглый стол проходил в рамках обучения, которое специалисты профсоюзной организации «КАМАЗа» проходили в Нижнем Новгороде. Делегацию ОППО ПАО «КАМАЗ» приветствовал заместитель председателя ППО в ОАО «ГАЗ» Л.Э. Митрофанов. Перед началом круглого стола для камазовцев была организована экскурсия по Автозаводскому району, в рамках которой они посетили Музей истории «ГАЗ» и Дом ветеранов. Участники были впечатлены уникальными местами, особенно музеем истории «ГАЗ», который является современным историко-исследовательским центром и одним из главных туристических объектов Нижнего Новгорода. Не меньшее впечатление на камазовцев произвёл Дом ветеранов — центр активного отдыха, образования и творчества ветеранов предприятия "ГАЗ". Здесь бывшие работники могут не только отдыхать, но и заниматься спортом, творчеством и обучаться чему-то новому. Зал оснащён современной техникой, имеет собственный зал для занятий йогой и игры в бильярд, библиотеку. После экскурсии состоялся круглый стол, на котором участники обсудили методику финансового анализа и современные инструменты работы профсоюзных организаций. В ходе обсуждения были приведены практические примеры. Участники обменялись опытом с главным бухгалтером Нижегородской областной организации Профсоюза АСМ РФ Т.А. Ананьевой и главным бухгалтером ППО в ОАО «ГАЗ» Е.И. Кутыревой. Обучение и круглый стол получили высокие оценки от участников. Все отметили важность живого диалога и обмена опытом, что позволит улучшить работу каждого. Участники выразили благодарность за продуктивные дни общения и взаимодействия.
Карта конфликтов
Последние сообщения >>
-
18.04.2025 12:00
Дефицит водителей скорой помощи зафиксирован в Ялте -
18.04.2025 11:54
Состоялся XIII Пленум Курской областной организации Профсоюза работников здравоохранения РФ -
18.04.2025 11:18
Региональный этап Всероссийской ярмарки трудоустройства стартовал в Новосибирске -
18.04.2025 11:14
Компании Хабаровского края на ярмарке трудоустройства представили 5 тыс. вакансий -
18.04.2025 09:04
Региональный этап ярмарки трудоустройства "Работа России" стартовал в Иркутской области -
18.04.2025 07:53
Иск о банкротстве «Курганского литейного завода» направлен в Арбитражный суд -
18.04.2025 05:14
На ярмарке трудоустройства в Приморском крае предлагается 5 тыс. вакансий -
18.04.2025 03:14
Профсоюзы Приморья оценивают проекты территориальных общественных самоуправлений -
18.04.2025 01:00
Стройкомпания «СПС-К» на Камчатке выплатила долги по зарплате работникам -
18.04.2025 00:00
Подписан новый коллективный договор в Енисейском речном пароходстве
В стране и за рубежом >>
-
17.04.2025 14:12
Минтруд РФ предложил закрепить в ТК дополнительные признаки трудовых отношений -
14.04.2025 14:47
18 апреля - региональный этап Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей» -
17.04.2025 15:37
Разработать четкие правила платформенной занятости призвал глава Всеобщей конфедерации профсоюзов -
15.04.2025 16:47
Правительственная межведомственная рабочая группа обсудила ситуацию на рынке труда -
17.04.2025 00:00
Глава крупнейшего общероссийского объединения профсоюзов провел серию встреч в ДФО -
15.04.2025 13:05
Первая за 50 лет забастовка полицейских началась в Финляндии -
09.04.2025 07:35
Газета "Солидарность" публикует новые данные Центра мониторинга СПбГУП о СТК в марте -
16.04.2025 00:46
Минздрав РФ утвердил порядок возложения обязанностей на средний медперсонал -
14.04.2025 16:50
Минтруд РФ разместил для общественного обсуждения проект приказа о продлении действия правил по охране труда -
10.04.2025 09:07
Общенациональная забастовка профсоюзов проходит в Греции
Сайт «Социально-трудовые конфликты» - информационный и коммуникационный ресурс основной целью которого является предоставление государственным и общественным институтам, организациям, учёным и специалистам, а также частным лицам актуальной и достоверной информации о социально-трудовых конфликтах.
С помощью современных технологий мы анализируем объективную и точную информацию.
Все права на сайт защищены и охраняются законодательством РФ.
При использовании оригинальных материалов сайта гиперссылка на сайт "Социально-трудовые конфликты" обязательна.