На фармацевтическом заводе «Синтез» в Кургане задержек по выплатам зарплат нет
Автор: Тимур Нуцулханов
Источник: ura.news
Территория: Курганская область
Населенные пункт(ы): Курган
В Кургане на фармацевтическом заводе «Синтез» опровергли проблемы с зарплатами и бойкотом своих работников. В пресс-службе предприятия корреспонденту СМИ сообщили, что задержки выплат касаются компании «Про Гейм», с которой заключен договор на оказание услуг.
В Кургане на фармацевтическом заводе «Синтез» опровергли проблемы с зарплатами и бойкотом своих работников. В пресс-службе предприятия корреспонденту URA.RU сообщили, что задержки выплат касаются компании «Про Гейм», с которой заключен договор на оказание услуг. Ранее сообщалось, что наемные рабочие якобы устроили бойкот и отказывались выходить на работу из-за невыплаченных денег. «Задержка выплат касается ООО „Про Гейм“. С компанией у предприятия заключен договор на оказание услуг, обязательства по которому также выполняются заводом в полном объеме», — сообщили URA.RU в пресс-службе ПАО «Синтез». Рабочие на аутсорсе фармзавода привлекались на временные неквалифицированные работы.На предприятии отметили, что все работники ПАО «Синтез» получают заработную плату в срок и в полном объеме. На данный момент от сотрудников завода не было зафиксировано ни одной жалобы. По открытым данным, компании ООО «Про Гейм» зарегистрирована в Москве. Ее владельцем является бизнесмен Елизавета Кочедыкова. В сведениях указано, что фирма занимается разработкой строительных проектов, строительством и сносом зданий, подготовкой строительных площадок, а также производством электромонтажных и других видов работ. Оперативно связаться с предпринимателем не удалось, в рапспоряжении корреспондента URA.RU нет номера телефона. Агентство направило запрос в компанию для получения комментария.Ранее URA.RU писало, что работники субподрядной организации, работающей на «Синтезе» устроили забастовку и отказались выходить на смены. По данным инсайдеров агентства, это якобы было вызвано задержкой заработной платы. Об этом утверждали несколько рабочих.
Карта конфликтов
Последние сообщения >>
-
01.12.2025 12:00
Рабочие омского ООО "СтройТраст" приостановили работу по причине невыплаты зарплат -
01.12.2025 12:00
Организована проверка информации о нарушении трудовых прав работников ООО "СтройТраст" -
01.12.2025 06:25
Служба занятости Красноярского края трудоустроила 3,6 тыс. граждан старшего поколения -
01.12.2025 04:51
Заксобрание Красноярского края приняло в первом чтении законопроект о повышении зарплат бюджетников -
30.11.2025 23:07
О мерах поддержки матерей несовершеннолетних детей в Астраханской области -
30.11.2025 17:07
Губернатор Астраханской области представил данные о трудоустройстве граждан -
30.11.2025 13:30
В Нижегородский кадровый центр обращаются молодые мамы об трудоустройстве -
30.11.2025 12:00
Медикам Покровской ЦРБ увеличат дополнительный отпуск по новому коллективному договору -
30.11.2025 08:25
Данные о регионах РФ с высокими заработными платами -
28.11.2025 23:11
Президент РФ В.Путин подписал Закон об увеличении МРОТ
В стране и за рубежом >>
-
28.11.2025 23:11
Президент РФ В.Путин подписал Закон об увеличении МРОТ -
26.11.2025 17:59
Завершил работу Генеральный Совет крупнейшего общероссийского объединения профсоюзов -
26.11.2025 00:00
Состоялись заседания коллегиальных органов крупнейшего общероссийского объединения профсоюзов -
24.11.2025 10:03
Правительство РФ направляет в регионы средства на индексацию зарплат бюджетников -
20.11.2025 02:21
Государственная Дума РФ приняла закон о бесплатном профессиональном обучении для девятиклассников -
17.11.2025 00:00
Президент РФ В.Путин провел встречу с председателем общероссийских профсоюзов С.Черногаевым -
26.11.2025 09:22
HP Inc. проведет массовое сокращение персонала -
14.11.2025 16:46
Тысячи врачей начали забастовку в Великобритании -
14.11.2025 11:00
Работники Starbucks начали масштабную забастовку в США -
17.11.2025 00:00
Президент РФ В.Путин подписал Закон о расширении оснований для прекращения трудовых договоров c мигрантами
Сайт «Социально-трудовые конфликты» - информационный и коммуникационный ресурс основной целью которого является предоставление государственным и общественным институтам, организациям, учёным и специалистам, а также частным лицам актуальной и достоверной информации о социально-трудовых конфликтах.
С помощью современных технологий мы анализируем объективную и точную информацию.
Все права на сайт защищены и охраняются законодательством РФ.
При использовании оригинальных материалов сайта гиперссылка на сайт "Социально-трудовые конфликты" обязательна.
