Приняты изменения в нормативные акты Тверской области по предоставлению субсидий работодателям
Автор: Аветис Армутян
Источник: abnews.ru
Территория: Тверская область
Власти Тверской области приняли изменения в нормативные акты, касающиеся предоставления субсидий работодателям. Согласно новым правилам, компании, которые нарушают миграционное законодательство и получат решение суда о привлечении к административной ответственности, не смогут воспользоваться определенными мерами государственной поддержки.
Власти Тверской области приняли изменения в нормативные акты, касающиеся предоставления субсидий работодателям. Согласно новым правилам, компании, которые нарушают миграционное законодательство и получат решение суда о привлечении к административной ответственности, не смогут воспользоваться определенными мерами государственной поддержки. Если нарушение будет выявлено в процессе использования субсидии, работодатели обязаны вернуть все полученные средства. В частности, компании, привлекающие к трудовой деятельности иностранных граждан или людей без гражданства, не смогут претендовать на поддержку в рамках мероприятий по содействию занятости населения или профобучению инвалидов. Также юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям не будут возмещены затраты, связанные с трудоустройством инвалидов или оборудованием рабочих мест для людей с ограничениями по здоровью. Работодатели, нарушившие миграционное законодательство, не смогут получать субсидии даже за трудоустройство подростков, пишет пресс-служба облправительства. Ранее «АБН24» сообщало, что в Тверской области в Нелидово пожарные оперативно спасли человека и ликвидировали пламя.
Карта конфликтов
Последние сообщения >>
-
09.10.2026 14:15
Арбитражный суд Челябинской области признал банкротом ООО «Бакальское рудоуправление» -
09.10.2026 12:59
Состоялся Молодёжный слёт Московской Федерации профсоюзов -
09.10.2026 12:39
Завод "Уралмаш – буровое оборудование" перешел на трехдневную рабочую неделю -
09.10.2026 12:25
Внешняя миграция перестает компенсировать кадровый дефицит в прежних масштабах -
09.10.2026 11:37
Профсоюзная организация КАМАЗа поддержала Всероссийскую акцию профсоюзов -
09.10.2026 11:00
Министерство финансов Финляндии предложило поднять пенсионный возраст до 70 лет -
09.10.2026 05:47
Уровень регистрируемой безработицы в Башкирии составил 0,5% -
09.10.2026 00:00
Глава крупнейшего общероссийского объединения профсоюзов призвал усилить контроль за охраной труда -
08.10.2026 16:58
Горняки компании Sibanye-Stillwater в США завершили забастовку после подписания нового коллективного договора -
08.10.2026 16:58
Международный семинар по профсоюзному образованию проходит в Узбекистане
В стране и за рубежом >>
-
08.10.2026 11:20
В Сочи начал работу VIII интеллект-форум «Профсоюзы. XXI век. Эпоха перемен» -
09.10.2026 00:00
Глава крупнейшего общероссийского объединения профсоюзов призвал усилить контроль за охраной труда -
07.10.2026 11:50
Всероссийскую акцию «За достойный труд!» проводят профсоюзы России -
06.10.2026 13:07
Работники нефтегазовых платформ в Северном море бастуют из-за снижения зарплат -
06.10.2026 16:23
Во Франции проходят масштабные протесты из-за нехватки персонала и финансирования в школах -
02.10.2026 18:52
Программа XI Всероссийской недели охраны труда -
05.10.2026 19:08
Правительство РФ планирует вернуть индексацию социальных выплат работающим пенсионерам -
29.09.2026 18:50
Российская трёхсторонняя комиссия обсудила мероприятия на второе полугодие -
05.10.2026 19:09
Учителя начальных и средних школ Ирландии работают строго по регламенту -
28.09.2026 12:30
Итальянские докеры проводят общенациональную суточную забастовку
Сайт «Социально-трудовые конфликты» - информационный и коммуникационный ресурс основной целью которого является предоставление государственным и общественным институтам, организациям, учёным и специалистам, а также частным лицам актуальной и достоверной информации о социально-трудовых конфликтах.
С помощью современных технологий мы анализируем объективную и точную информацию.
Все права на сайт защищены и охраняются законодательством РФ.
При использовании оригинальных материалов сайта гиперссылка на сайт "Социально-трудовые конфликты" обязательна.
