Региональный молодёжный форум «Стратегический резерв 2025» открылся в Иркутске
Источник: irkprof.ru
Территория: Иркутская область
Населенные пункт(ы): Иркутск
На площадке Иркутского Профобъединения 20 июня начал работу региональный молодежный форум «Стратегический резерв 2025». Его участники ‒ молодые люди до 35 лет – председатели молодежных советов предприятий и организаций региона, активисты профсоюзного движения из членских организаций профобъединения. Мероприятие проводится в рамках Всероссийской молодежной программы Федерации Независимых Профсоюзов России.
На площадке Иркутского Профобъединения 20 июня начал работу региональный молодежный форум «Стратегический резерв 2025». Его участники ‒ молодые люди до 35 лет – председатели молодежных советов предприятий и организаций региона, активисты профсоюзного движения из членских организаций профобъединения. Мероприятие проводится в рамках Всероссийской молодежной программы Федерации Независимых Профсоюзов России. Форум открыл председатель Иркутского Профобъединения Александр Коротких. Он пожелал молодым профактивистам плодотворной работы по приобретению новых знаний и лидерских навыков, которые помогут в дальнейшей профсоюзной деятельности. Программа молодежного форума «Стратегический резерв 2025» состоит из двух этапов. Участники пройдут упражнения на интеграцию в коллективе, получат практические знания по алгоритмам командообразования, эффективным методам коммуникации и negotiation skills, а также проведут обсуждение в формате круглого стола по теме «Идеи и инициативы молодого профсоюза». Занятия проведет кандидат психологических наук, доцент Байкальского государственного университета Галина Геранюшкина. На втором этапе форума предусмотрено проведение тестов на знание законодательства, регулирующего профсоюзную деятельность, а также выполнение заданий по темам «Дебаты» и «Презентация управленческих решений». При оценке результатов будет определен победитель конкурса «Молодой профсоюзный лидер Иркутской области». Он примет участие в окружном этапе конкурса «Молодой профсоюзный лидер Сибири». Региональный молодежный форум «Стратегический резерв 2025» завершит работу 21 июня.
Карта конфликтов
Последние сообщения >>
- 
        
01.11.2025 11:57
Уровень безработицы в Астраханской области составляет 0,4% - 
        
01.11.2025 09:38
Служба занятости ЯНАО сообщила о предлагаемых стажировках для студентов и выпускников до 30 лет - 
        
01.11.2025 00:00
Красноярская краевая организация Профсоюза образования предлагает увеличить базовый оклад педагогических работников - 
        
31.10.2025 19:15
Средняя зарплата работников в Санкт-Петербурге превысила 117 тыс. рублей - 
        
31.10.2025 19:13
Расследуется уголовное дело по факту невыплаты зарплаты работникам банного комплекса в Уфе - 
        
31.10.2025 19:00
Выплачены долги по зарплатам работникам МУП «Нальчикский водоканал» - 
        
31.10.2025 17:55
Выросла средняя зарплата работников в Калининградской области - 
        
31.10.2025 15:16
Мэр Екатеринбурга объявил о повышении окладов работникам коммунальных служб - 
        
31.10.2025 15:00
Средняя заработная плата работников в Орловской области снизилась - 
        
31.10.2025 14:18
Названы наиболее востребованные специальности при бесплатном переобучении 
В стране и за рубежом >>
- 
        
29.10.2025 22:41
Заместитель Председателя Правительства РФ Т.Голикова провела заседание проектного комитета по нацпроекту «Кадры» - 
        
29.10.2025 12:49
Совет Федерации РФ одобрил закон о защите трудовых прав работников в судах - 
        
27.10.2025 09:07
Верховный суд РФ сообщил о выплаченных штрафах работодателями за незаконное привлечение трудовых мигрантов - 
        
29.10.2025 14:20
Профсоюз отклонил предложение руководства Boeing и продолжил забастовку - 
        
29.10.2025 11:52
Минтруд РФ увеличил квоту на привлечение иностранных работников в 2026 году - 
        
26.10.2025 12:00
Орловская область находится на высоком месте в рейтинге регионов по числу трудовых конфликтов - 
        
27.10.2025 18:40
Законопроект о доплатах учителям за наставничество внесен в Государственную Думу РФ - 
        
24.10.2025 11:30
В крупнейшем общероссийском объединении профсоюзов считают необходимым четко определить статус самозанятых - 
        
15.10.2025 07:00
Газета "Солидарность" публикует новые данные Центра мониторинга СПбГУП о СТК за три квартала 2025 года - 
        
14.10.2025 18:00
Общенациональная забастовка проходит в Бельгии против правительственных реформ 
Сайт «Социально-трудовые конфликты» - информационный и коммуникационный ресурс основной целью которого является предоставление государственным и общественным институтам, организациям, учёным и специалистам, а также частным лицам актуальной и достоверной информации о социально-трудовых конфликтах.
С помощью современных технологий мы анализируем объективную и точную информацию.
Все права на сайт защищены и охраняются законодательством РФ.
При использовании оригинальных материалов сайта гиперссылка на сайт "Социально-трудовые конфликты" обязательна.
