
Иркутское Профобъединение подвело итоги регионального форума «Стратегический резерв 2025»
Источник: irkprof.ru
Территория: Иркутская область
Населенные пункт(ы): Иркутск
Очередное, 5-е, заседание Президиума прошло 26 мая в Иркутском Профобъединении. В ходе заседания под председательством Александра Коротких были подведены итоги регионального молодежного форума «Стратегический резерв 2025».
Очередное, 5-е, заседание Президиума прошло 26 мая в Иркутском Профобъединении. В ходе заседания под председательством Александра Коротких были подведены итоги регионального молодежного форума «Стратегический резерв 2025». В работе форума приняли участие 24 профсоюзных активиста, представлявшие девять из восемнадцати членских организаций Иркутского Профобъединения. Пять из них поборолись за звание «Молодой профсоюзный лидер Иркутской области». По результатам выполнения домашнего задания, теста на знание законодательства, публичного выступления на тему: «Молодежь и Профсоюз» и участия в дебатах победителем была определена председатель Молодёжного совета ППО ООО «Иркутскэнергосбыт» Иркутской областной организации «Всероссийский Электропрофсоюз» Лилия Губанова. Постановлением Президиума она будет направлена на окружной этап конкурса «Молодой профсоюзный лидер России» как представитель Иркутского Профобъединения. – Все участники форума прошли обучение по программам командообразования и лидерства, проявили высокую активность и заинтересованность в получении знаний и практических навыков в профсоюзной работе, – отметил председатель Молодежного совета Иркутского Профобъединения Дмитрий Сопко. – Мы предложили всем не останавливаться на достигнутом и продолжить участие в программе «Стратегический резерв» ФНПР в треке «Призыв». Президиум также постановил назначить председателя ППО Центральной библиотечной системы города Черемхово Ирину Воронцову председателем координационного совета организаций профсоюзов – представителем Иркутского Профобъединения в Черемховском муниципальном образовании.
Карта конфликтов
Последние сообщения >>
-
27.06.2025 13:30
Усилить защиту прав платформенных занятых призвали в ВКП -
27.06.2025 12:06
Работникам «Интеко Сибирь» погасили долги по зарплате -
27.06.2025 11:22
Министр труда и соцзащиты РФ открыл ярмарку трудоустройства «Работа России. Время возможностей» в Екатеринбурге -
27.06.2025 11:11
На Евразийском экономическом форуме обсудили защиту платформенных рабочих и искусственный интеллект -
27.06.2025 09:14
Ставропольские профсоюзные юристы доказали подмену трудовых отношений -
27.06.2025 07:16
Этап Ярмарки трудоустройства «Работа России» пройдет в Тюменской области -
27.06.2025 00:32
Камчатстат представил данные о размере долгов по зарплатам работников -
27.06.2025 00:00
Иркутское Профобъединение подвело итоги регионального форума «Стратегический резерв 2025» -
26.06.2025 21:00
Орловская фирма ООО "Фабер" выплатила своим работникам задержанную зарплату -
26.06.2025 19:48
Президент РФ В.Путин принял участие в работе ЕАЭС
В стране и за рубежом >>
-
07.06.2025 12:35
Президент РФ В.Путин подписал закон о снижении размеров премий работникам с дисциплинарными взысканиями -
03.06.2025 17:17
Правительственная межведомственная рабочая группа обсудила ситуацию на рынке труда -
09.06.2025 07:30
Газета "Солидарность" публикует новые данные Центра мониторинга СПбГУП о СТК в мае -
05.06.2025 16:41
Межрегиональный форум по развитию соцпартнерства состоялся в Великом Новгороде -
04.06.2025 14:47
Совет Федерации рекомендует Правительству РФ укрепить кадровый потенциал атомной отрасли -
03.06.2025 14:33
Профсоюзы предлагают ввести уроки трудовой грамотности в школах -
05.06.2025 12:13
Citigroup уволит около 3 500 сотрудников IT-подразделений в Китае -
27.05.2025 12:54
На профсоюзном форуме обсудили тренды рынков труда стран СНГ -
30.05.2025 00:00
В июне состоится Международная конференция труда под эгидой МОТ -
03.06.2025 09:15
Microsoft продолжает сокращение рабочих мест
Сайт «Социально-трудовые конфликты» - информационный и коммуникационный ресурс основной целью которого является предоставление государственным и общественным институтам, организациям, учёным и специалистам, а также частным лицам актуальной и достоверной информации о социально-трудовых конфликтах.
С помощью современных технологий мы анализируем объективную и точную информацию.
Все права на сайт защищены и охраняются законодательством РФ.
При использовании оригинальных материалов сайта гиперссылка на сайт "Социально-трудовые конфликты" обязательна.