Иркутское Профобъединение подвело итоги регионального форума «Стратегический резерв 2025»
Источник: irkprof.ru
Территория: Иркутская область
Населенные пункт(ы): Иркутск
Очередное, 5-е, заседание Президиума прошло 26 мая в Иркутском Профобъединении. В ходе заседания под председательством Александра Коротких были подведены итоги регионального молодежного форума «Стратегический резерв 2025».
Очередное, 5-е, заседание Президиума прошло 26 мая в Иркутском Профобъединении. В ходе заседания под председательством Александра Коротких были подведены итоги регионального молодежного форума «Стратегический резерв 2025». В работе форума приняли участие 24 профсоюзных активиста, представлявшие девять из восемнадцати членских организаций Иркутского Профобъединения. Пять из них поборолись за звание «Молодой профсоюзный лидер Иркутской области». По результатам выполнения домашнего задания, теста на знание законодательства, публичного выступления на тему: «Молодежь и Профсоюз» и участия в дебатах победителем была определена председатель Молодёжного совета ППО ООО «Иркутскэнергосбыт» Иркутской областной организации «Всероссийский Электропрофсоюз» Лилия Губанова. Постановлением Президиума она будет направлена на окружной этап конкурса «Молодой профсоюзный лидер России» как представитель Иркутского Профобъединения. – Все участники форума прошли обучение по программам командообразования и лидерства, проявили высокую активность и заинтересованность в получении знаний и практических навыков в профсоюзной работе, – отметил председатель Молодежного совета Иркутского Профобъединения Дмитрий Сопко. – Мы предложили всем не останавливаться на достигнутом и продолжить участие в программе «Стратегический резерв» ФНПР в треке «Призыв». Президиум также постановил назначить председателя ППО Центральной библиотечной системы города Черемхово Ирину Воронцову председателем координационного совета организаций профсоюзов – представителем Иркутского Профобъединения в Черемховском муниципальном образовании.
Карта конфликтов
Последние сообщения >>
-
24.10.2025 15:01
Состоялось заседание по обмену опытом наставничества в организациях Москвы и Московской области -
24.10.2025 13:30
Проведена отчётно-выборная конференция Приморской организации Профсоюза работников здравоохранения -
24.10.2025 12:39
Генеральный директор ПАО «КАМАЗ» принял решение о возвращении предприятия к пятидневной рабочей неделе -
24.10.2025 12:13
Руководитель МУП «ТТП» Орла сообщил о ситуации с выплатой зарплат -
24.10.2025 11:30
В крупнейшем общероссийском объединении профсоюзов считают необходимым четко определить статус самозанятых -
24.10.2025 09:56
Задолженность предприятий по зарплате в Тамбовской области составила 14,5 млн рублей -
24.10.2025 08:18
Стоимость трудового патента для мигрантов вырастет в Свердловской области -
24.10.2025 08:14
Реестр социально ответственных работодателей появится в Тюменской области -
23.10.2025 22:38
Модернизацию центров трудоустройства граждан обсудили в Татарстане -
23.10.2025 21:58
Стоимость патентов для иностранцев вырастет в Волгоградской области
В стране и за рубежом >>
-
22.10.2025 18:53
Государственная Дума РФ в первом чтении приняла законопроект о повышении МРОТ в 2026 году -
14.10.2025 16:40
Правительственная межведомственная рабочая группа обсудила ситуацию на рынке труда -
21.10.2025 14:34
Комитет Совета Федерации РФ поддержал законопроект о защите трудовых прав работников в судах -
15.10.2025 00:00
Подведены итоги проведения мероприятий в регионах в рамках акции «За достойный труд наставников!» -
23.10.2025 00:36
Минтруд РФ разработал законопроект о соцподдержке летчиков и шахтеров -
15.10.2025 07:00
Газета "Солидарность" публикует новые данные Центра мониторинга СПбГУП о СТК за три квартала 2025 года -
14.10.2025 18:00
Общенациональная забастовка проходит в Бельгии против правительственных реформ -
08.10.2025 07:25
Газета "Солидарность" публикует новые данные Центра мониторинга СПбГУП о СТК в сентябре -
18.10.2025 06:30
Ужесточение миграционной политики в США приведет к сокращению трудовых ресурсов -
13.10.2025 15:05
Бастовавшие работники отеля Hilton Americas-Houston добились повышения зарплаты
Сайт «Социально-трудовые конфликты» - информационный и коммуникационный ресурс основной целью которого является предоставление государственным и общественным институтам, организациям, учёным и специалистам, а также частным лицам актуальной и достоверной информации о социально-трудовых конфликтах.
С помощью современных технологий мы анализируем объективную и точную информацию.
Все права на сайт защищены и охраняются законодательством РФ.
При использовании оригинальных материалов сайта гиперссылка на сайт "Социально-трудовые конфликты" обязательна.
