Проект «Профразвитие» для студентов и молодых кадров продолжается
Источник: izvestiaur.ru
Территория: РФ
В России стартовал 4 сезон проекта «Профразвитие» президентской платформы «Россия – страна возможностей» для студентов, выпускников и молодых кадров, сообщают организаторы.
В России стартовал 4 сезон проекта «Профразвитие» (18+) президентской платформы «Россия – страна возможностей» для студентов, выпускников и молодых кадров, сообщают организаторы. Подать заявку можно на сайте профразвивайся.рф. Участники пройдут образовательные программы и стажировки в ведущих компаниях России. «За три сезона к проекту присоединились более 200 тысяч талантливых ребят из 89 регионов России. Для нас важно, что за цифрами – реальные истории людей: они получают опыт, находят работу, строят карьеру и развиваются в профессии. Мы помогаем создавать условия для построения карьеры молодых специалистов, университетам – усиливать подготовку выпускников, а самим участникам – становиться конкурентоспособными еще до выхода на рынок труда. С проектом сотрудничают более 250 партнеров-работодателей – ведущие компании страны, заинтересованные в кадрах. Именно этот запрос со стороны рынка мы учитываем, усиливая возможности для профессионального старта участников. Уверен, четвертый сезон откроет нам новых лидеров, готовых трудиться на благо страны», – рассказал генеральный директор президентской платформы «Россия – страна возможностей», ректор Мастерской управления «Сенеж» Андрей Бетин. В рамках проекта в регионах проводятся Дни Профразвития, на площадках которых молодые люди знакомятся с работодателями и экспертами, очные хакатоны, практикоориентированные программы от издательства «МИФ» и Российского общества «Знание», нацеленные на развитие навыков личной эффективности, современных образовательных и цифровых компетенций. Проект «Профразвитие» соответствует задачам нацпроекта «Молодежь и дети», инициированного президентом страны Владимиром Путиным. В трех сезонах к нему присоединились 2 255 молодых жителей Удмуртии.
Карта конфликтов
Последние сообщения >>
-
07.10.2026 14:50
Профсоюзное сообщество рассмотрело вопрос о принятии закона о социальном партнерстве в ХМАО -
07.10.2026 12:58
ВКП примет участие в форуме «Профсоюзы. XXI век. Эпоха перемен» -
07.10.2026 11:50
Всероссийскую акцию «За достойный труд!» проводят профсоюзы России -
07.10.2026 10:09
Количество безработных в Свердловской области выросло -
07.10.2026 08:25
Арбитражный суд Челябинской области признал АО «Кыштымское машиностроительное объединение» банкротом -
07.10.2026 07:10
Правительство Канады предложило ратифицировать законопроект об изменении процедуры коллективных переговоров -
07.10.2026 00:00
Подходы к коммуникационной стратегии профсоюзов обсудили на профильном всероссийском семинаре -
07.10.2026 00:00
Выросла средняя заработная плата работников в Японии -
07.10.2026 00:00
Педагогам образовательных организаций Орловской области с октября назначили ежемесячную доплату -
07.10.2026 00:00
Долги по зарплате перед работниками в Новосибирской области выросли втрое
В стране и за рубежом >>
-
07.10.2026 11:50
Всероссийскую акцию «За достойный труд!» проводят профсоюзы России -
02.10.2026 18:52
Программа XI Всероссийской недели охраны труда -
05.10.2026 19:08
Правительство РФ планирует вернуть индексацию социальных выплат работающим пенсионерам -
05.10.2026 00:00
Нефтяники Великобритании готовятся в забастовке -
29.09.2026 18:50
Российская трёхсторонняя комиссия обсудила мероприятия на второе полугодие -
05.10.2026 19:09
Учителя начальных и средних школ Ирландии работают строго по регламенту -
29.09.2026 00:00
Компания Walt Disney сокращает работников в рамках оптимизации расходов -
25.09.2026 13:50
МРОТ в 2027 году может составить 28 935 рублей -
25.09.2026 00:00
Профсоюз бортпроводников португальского подразделения easyJet проведет серию забастовок -
28.09.2026 12:30
Итальянские докеры проводят общенациональную суточную забастовку
Сайт «Социально-трудовые конфликты» - информационный и коммуникационный ресурс основной целью которого является предоставление государственным и общественным институтам, организациям, учёным и специалистам, а также частным лицам актуальной и достоверной информации о социально-трудовых конфликтах.
С помощью современных технологий мы анализируем объективную и точную информацию.
Все права на сайт защищены и охраняются законодательством РФ.
При использовании оригинальных материалов сайта гиперссылка на сайт "Социально-трудовые конфликты" обязательна.
