Делегация профсоюзной организации ПАО «КАМАЗ» посетила с рабочим визитом АО "АВТОВАЗ"
Автор: Лебедева Альбина Фанисовна
Источник: www.solidarnost.org
Территория: Самарская область
Населенные пункт(ы): Тольятти (*2)
4 июня делегация профсоюзной организации ПАО «КАМАЗ» (Профсоюза АСМ РФ) и представители Совета молодёжи автогиганта совместно с руководителями молодёжных центров Набережных Челнов побывали с рабочим визитом на АВТОВАЗе.
4 июня делегация профсоюзной организации ПАО «КАМАЗ» (Профсоюза АСМ РФ) и представители Совета молодёжи автогиганта совместно с руководителями молодёжных центров Набережных Челнов побывали с рабочим визитом на АВТОВАЗе. Поездка, организованная Советом молодёжи предприятий и организаций города Набережные Челны и Управления по делам молодежи Исполнительного комитета муниципального образования город Набережные Челны, прошла под эгидой обмена опытом между крупнейшими промышленными центрами страны. Программа визита получилась насыщенной и многоплановой. Знакомство с АВТОВАЗом началось с участия в круглом столе. Модераторами выступили председатель Первичной профсоюзной организации АО "АВТОВАЗ" Сергей Зайцев и специалисты компании по работе с молодёжью. Они рассказали о работе профсоюза, поделились опытом работы с молодыми кадрами, представили действующие проекты и в формате открытого диалога ответили на вопросы делегации. Далее для гостей организовали экскурсию на завод. Делегация посетила главный сборочный конвейер, где увидела процесс сборки актуальных моделей LADA, включая новинку — автомобиль Lada Azimut. После этого участники отправились в музей АВТОВАЗа, где познакомились с историей компании. Важной частью обмена опытом стало посещение городского молодёжного центра «Шанс». Руководство центра презентовало челнинцам свои подходы к работе с молодёжью, поделилось успешными наработками и методиками. Поездка получилась интересной и продуктивной. Коллеги не только расширили профессиональный кругозор, но и укрепили межзаводские связи. Участники делегации выражают искреннюю благодарность Совету молодёжи предприятий и организаций Набережных Челнов и Управлению по делам молодежи Исполнительного комитета муниципального образования город Набережные Челны за отличную организацию поездки и ценный шанс перенять успешный опыт у тольяттинских коллег.
Карта конфликтов
Последние сообщения >>
-
27.07.2026 13:52
"КАМАЗ" отменил четырехдневную рабочую неделю из-за роста объема заказов -
27.07.2026 11:45
Медицинский персонал сотен больниц в Румынии готовится к всеобщей забастовке -
27.07.2026 10:35
Возбуждено уголовное дело о невыплате зарплаты работникам ООО «КЖИ» в Волгоградской области -
27.07.2026 09:52
Наиболее высокие зарплаты вахтовикам предлагают в ЯНАО -
27.07.2026 09:52
"КАМАЗ" возобновил работу после корпоративного отпуска -
27.07.2026 08:42
Размер задолженностей по зарплате работников в Волгоградской области не изменился -
27.07.2026 05:28
Мэрия Уфы назвала вакансии для трудоустройства с наиболее высокими зарплатами -
26.07.2026 14:00
Президент РФ В.Путин подписал Федеральный закон о правовом положении иностранных граждан -
26.07.2026 07:16
Тюменской области требуются специалисты в сфере здравоохранения и социальных услуг -
26.07.2026 02:06
План по трудоустройству работников в Казахстане выполнен на 46%
В стране и за рубежом >>
-
26.07.2026 14:00
Президент РФ В.Путин подписал Федеральный закон о правовом положении иностранных граждан -
24.07.2026 00:00
Цифровые платформы необходимо рассматривать как работодателей -
27.07.2026 11:45
Медицинский персонал сотен больниц в Румынии готовится к всеобщей забастовке -
23.07.2026 11:54
Заместитель Председателя Правительства РФ Т.Голикова провела заседание проектного комитета по нацпроекту «Кадры» -
20.07.2026 10:08
Законопроект о закреплении срока предоставления информации профсоюзам внесен в Государственную Думу РФ -
22.07.2026 07:05
Профсоюз "Hyundai" вывел рабочих на забастовку против внедрения роботов на производстве -
22.07.2026 07:40
Газета профсоюзов "Солидарность" публикует данные АНО "НМЦ" о СТК в первом полугодии 2026 года -
23.07.2026 12:07
Пожарные в Бельгии провели забастовку с требованием увеличения персонала -
20.07.2026 15:50
Президент РФ В.Путин поручил провести мониторинг института наставничества для медиков -
21.07.2026 14:26
Работающим пенсионерам пересчитают пенсии в августе
Сайт «Социально-трудовые конфликты» - информационный и коммуникационный ресурс основной целью которого является предоставление государственным и общественным институтам, организациям, учёным и специалистам, а также частным лицам актуальной и достоверной информации о социально-трудовых конфликтах.
С помощью современных технологий мы анализируем объективную и точную информацию.
Все права на сайт защищены и охраняются законодательством РФ.
При использовании оригинальных материалов сайта гиперссылка на сайт "Социально-трудовые конфликты" обязательна.
