В Карачаево-Черкесии проходит заседание комитета профсоюзов работников государственных учреждений и общественного обслуживания

17.06.2014 14:56

Автор:

Источник: www.regnum.ru

Территория: Карачаево-Черкесская Республика

В Карачаево-Черкесии проходит выездное заседание центрального комитета профсоюзов работников государственных учреждений и общественного обслуживания, на котором обсудят вопросы кадровой политики, реализации финансовой политики профсоюза, социально-экономические проблемы, охраны труда и здоровья.

В Карачаево-Черкесии проходит выездное заседание центрального комитета профсоюзов работников государственных учреждений и общественного обслуживания. Как сообщили ИА REGNUM 17 июня в пресс-службе главы и правительства региона, в поселок Домбай съехались представители профсоюзных организаций из 80 регионов России. В ходе мероприятия будут проведены заседания постоянных комиссий Центрального комитета профсоюза по организационной работе, кадровой политике, по реализации финансовой политики профсоюза, по социально-экономическим проблемам, по охране труда и здоровья и правозащитной работе. В программе форума профсоюзных деятелей семинар-совещание "Развитие профсоюзного движения через механизмы регулирования и развития социально-трудовых отношений и социальное партнерство" под председательством руководителя центрального профсоюза работников госучреждений России Николая Водянова. Участником семинара станут президент международной ассоциации профсоюзов работников госучреждений и общественного обслуживания Владимир Савченко, члены правительства КЧР, представители общественности.

Карта конфликтов

Последние сообщения >>