В Чите состоится Международная конференция "Роль профсоюзов в продвижении стандартов достойного труда"
Источник: www.fpkk.ru
Территория: Забайкальский край
Населенные пункт(ы): Чита
Председатель Федерации профсоюзов Красноярского края О.Исянов находится с рабочим визитом в Чите. В рамках поездки он примет участие в Международной конференции в СФО "Роль профсоюзов в продвижении стандартов достойного труда".
Председатель Федерации профсоюзов Красноярского края Олег Исянов находится с рабочим визитом в Чите. В рамках поездки лидер примет участие в Международной конференции в СФО «Роль профсоюзов в продвижении стандартов достойного труда». Организаторами мероприятия выступили: Международная Организация Труда, Федерация Независимых профсоюзов России, Забайкальское краевое объединение организаций профсоюзов. Среди основных участников конференции – руководители ФНПР и территориальных объединений организаций профсоюзов в сибирском Федеральном округе. Большое представительство у Забайкальского края - это и первые лица правительства края, руководители министерств региона, сотрудники краевых прокуратуры, пенсионного фонда и миграционной службы. Программа мероприятия очень насыщенная. Профсоюзные лидеры проведут расширенное заседание Ассоциации территориальных объединений организаций профсоюзов СФО. Известные в мировых общественных кругах Сергеюс Главацкас и Морико Оучи – специалисты Бюро МОТ проведут ряд экспертных совещаний с профсоюзным активом по актуальным темам cоциально-трудовых отношений. Много внимания планируется уделить обсуждению Российского рынка труда. В частности, таким темам, как - безработица, заемный труд и трудовая миграция. Планируется, что в конференции примет участие Губернатор Забайкальского края Константин Ильковский. Из Российских политиков – статс-секретарь – заместитель Министра труда и социальной защиты РФ Андрей Пудов.
Карта конфликтов
Последние сообщения >>
-
24.10.2025 15:01
Состоялось заседание по обмену опытом наставничества в организациях Москвы и Московской области -
24.10.2025 13:30
Проведена отчётно-выборная конференция Приморской организации Профсоюза работников здравоохранения -
24.10.2025 12:39
Генеральный директор ПАО «КАМАЗ» принял решение о возвращении предприятия к пятидневной рабочей неделе -
24.10.2025 12:13
Руководитель МУП «ТТП» Орла сообщил о ситуации с выплатой зарплат -
24.10.2025 11:30
В крупнейшем общероссийском объединении профсоюзов считают необходимым четко определить статус самозанятых -
24.10.2025 09:56
Задолженность предприятий по зарплате в Тамбовской области составила 14,5 млн рублей -
24.10.2025 08:18
Стоимость трудового патента для мигрантов вырастет в Свердловской области -
24.10.2025 08:14
Реестр социально ответственных работодателей появится в Тюменской области -
23.10.2025 22:38
Модернизацию центров трудоустройства граждан обсудили в Татарстане -
23.10.2025 21:58
Стоимость патентов для иностранцев вырастет в Волгоградской области
В стране и за рубежом >>
-
22.10.2025 18:53
Государственная Дума РФ в первом чтении приняла законопроект о повышении МРОТ в 2026 году -
14.10.2025 16:40
Правительственная межведомственная рабочая группа обсудила ситуацию на рынке труда -
21.10.2025 14:34
Комитет Совета Федерации РФ поддержал законопроект о защите трудовых прав работников в судах -
15.10.2025 00:00
Подведены итоги проведения мероприятий в регионах в рамках акции «За достойный труд наставников!» -
23.10.2025 00:36
Минтруд РФ разработал законопроект о соцподдержке летчиков и шахтеров -
15.10.2025 07:00
Газета "Солидарность" публикует новые данные Центра мониторинга СПбГУП о СТК за три квартала 2025 года -
14.10.2025 18:00
Общенациональная забастовка проходит в Бельгии против правительственных реформ -
08.10.2025 07:25
Газета "Солидарность" публикует новые данные Центра мониторинга СПбГУП о СТК в сентябре -
18.10.2025 06:30
Ужесточение миграционной политики в США приведет к сокращению трудовых ресурсов -
13.10.2025 15:05
Бастовавшие работники отеля Hilton Americas-Houston добились повышения зарплаты
Сайт «Социально-трудовые конфликты» - информационный и коммуникационный ресурс основной целью которого является предоставление государственным и общественным институтам, организациям, учёным и специалистам, а также частным лицам актуальной и достоверной информации о социально-трудовых конфликтах.
С помощью современных технологий мы анализируем объективную и точную информацию.
Все права на сайт защищены и охраняются законодательством РФ.
При использовании оригинальных материалов сайта гиперссылка на сайт "Социально-трудовые конфликты" обязательна.
