
В Красноярском крае состоялось совещание у председателя Федерации профсоюзов региона
Источник: www.fpkk.ru
Территория: Красноярский край
Населенные пункт(ы): Красноярск
В Красноярске состоялось совещание у председателя Федерации профсоюзов Красноярского края О.Исянова по обсуждению результатов встречи профсоюзного актива авиационных работников с Губернатором Красноярского края В.Толоконским и ходом выполнения поручения Губернатора по результатам этой встречи.
Состоялось совещание у председателя Федерации профсоюзов Красноярского края О.Х. Исянова по обсуждению результатов встречи профсоюзного актива авиационных работников с Губернатором Красноярского края В.А. Толоконским и ходом выполнения поручения Губернатора по результатам этой встречи. По одному из самых социально-значимых вопросов работников филиалов Государственного предприятия Красноярского края "КрасАвиа" - сроков повышения заработной платы, приведения уровня оплаты труда работников в соответствие с Региональным соглашение о минимальном размере оплаты труда, информации нет. Нет информации и о принятии решения по оплате проезда в отпуск на территории России в соответствии с фактическими затратами работников. Существующие ограничения оплаты проезда, при низкой заработной плате работников, делают неосуществимой мечтой проведение отпуска в регионах с благоприятным климатом без привлечения кредитов на эти цели. Ограничение поездки границами Красноярска продиктовано отнюдь не желанием ознакомиться с красотами столицы края, хоть здесь есть, что посмотреть и приобрести хорошие впечатления. Поездка в Красноярск позволяет, уж если не отдохнуть и восстановить здоровье, то запастись продуктами питания для семьи на длительный срок по ценам, значительно отличающимся от заоблачных цен в северных поселениях. Что касается здоровья, то здесь есть положительный момент - сохранение нервной системы от лишних стрессов при походах в магазины почти до очередного закупочного отпуска. Достигнута договоренность с министром транспорта Красноярского края С.В. Ереминым о встрече по всем этим проблемам в министерстве с участием руководства Федерации профсоюзов края и теркома профсоюза авиационных работников в пятницу, 11 декабря.
Карта конфликтов
Последние сообщения >>
-
14.05.2025 05:37
Названы невостребованные специалисты в Тюменской области -
13.05.2025 20:11
Корпорация Microsoft объявила о сокращении 3% сотрудников по всему миру -
13.05.2025 19:40
Президент РФ В.Путин подчеркнул важность трудоустройства граждан с ограниченными возможностями -
13.05.2025 19:40
Законопроект об изменении системы выплат военных пенсий принят Государственной Думой РФ в первом чтении -
13.05.2025 19:30
ХМАО намерено расширить квоту для трудовых мигрантов -
13.05.2025 19:08
Выплачены зарплатные долги работникам МАУ КХ «Быково» -
13.05.2025 11:48
Разработан законопроект об установлении ежегодной выплаты для бюджетников -
13.05.2025 11:23
Граждане Кемеровской области отказываются от вахтового метода работы из-за неудобного графика -
13.05.2025 09:40
Расторгнут контракт с подрядчиком аэропорта «Южный» в Орловской области -
13.05.2025 09:10
В Алтайском крае реализуется федеральный проект "Производительность труда"
В стране и за рубежом >>
-
06.05.2025 07:55
Первомайские акции профсоюзов проведены под лозунгом “Доблестный труд - гарантия Победы!” -
05.05.2025 13:48
Министр труда и социальной защиты РФ А.Котяков: на бесплатное переобучение поступило 15 тыс. заявок -
01.05.2025 12:22
Председатель Крупнейшего общероссийского объединения профсоюзов С.Черногаев принял участие в митинге в Самаре -
01.05.2025 00:00
Крупнейшее общероссийское объединение профсоюзов приняло участие в 14-ом Форуме БРИКС -
28.04.2025 00:00
Российская трехсторонняя комиссия обсудила текущие актуальные вопросы трудовых отношений -
30.04.2025 13:55
Заместитель Председателя Правительства РФ Т.Голикова провела совещание о ходе реализации нацпроекта «Кадры» -
23.04.2025 21:45
Росстат сообщил о росте долгов по зарплате перед работниками в марте -
03.05.2025 14:40
Уволены почти все работники Национального института охраны труда в США -
28.04.2025 09:37
Таможенные пошлины США на импорт могут поставить под угрозу до 16 млн рабочих мест в Китае -
29.04.2025 17:00
Всеобщая забастовка в Бельгии остановила общественный транспорт
Сайт «Социально-трудовые конфликты» - информационный и коммуникационный ресурс основной целью которого является предоставление государственным и общественным институтам, организациям, учёным и специалистам, а также частным лицам актуальной и достоверной информации о социально-трудовых конфликтах.
С помощью современных технологий мы анализируем объективную и точную информацию.
Все права на сайт защищены и охраняются законодательством РФ.
При использовании оригинальных материалов сайта гиперссылка на сайт "Социально-трудовые конфликты" обязательна.