
Партия "Союз труда" направила обращение Председателю ФНПР
Источник: www.solidarnost.org
Территория: Москва
Обращение Всероссийской политической партии "Союз труда" к председателю Федерации независимых профсоюзов России М.Шмакову.
Центральная профсоюзная газета "Солидарность" публикует обращение Всероссийской политической партии "Союз труда" к председателю Федерации независимых профсоюзов России Михаилу Шмакову. Уважаемый Михаил Викторович! Всероссийская политическая партия “Союз труда” начала подготовку к выборам в региональные законодательные собрания и Государственную думу Федерального Собрания РФ, которые состоятся в 2016 году. После нашего обращения в адрес партии приходят наказы в предвыборную программу от профсоюзных организаций России и профсоюзных активистов. Мы предлагаем профсоюзным организациям, отраслевым профсоюзам и территориальным профобъединениям рассмотреть на заседаниях своих коллегиальных органов и выдвинуть достойных кандидатов - в первую очередь профсоюзных активистов - для включения в избирательный список, который будет выдвинут на выборах. Мы заинтересованы в том, чтобы на выборах в главный законодательный орган России у избирателей была возможность поддержать профсоюзные требования и профсоюзных кандидатов. Партия “Союз труда” обращается к Федерации независимых профсоюзов России с предложением поддержать нашу инициативу, рекомендовать членским организациям включиться в процесс сбора предложений в предвыборную программу партии “Союз труда”, выдвижения кандидатов. Мы рассчитываем, что совместная работа приведет к росту численности профсоюзных депутатов в законодательных органах власти России. Председатель партии “Союз труда” Александр Шершуков
Карта конфликтов
Последние сообщения >>
-
04.07.2025 13:20
На Ставрополье поддержали инициативу профсоюзов об индексации зарплат бюджетников -
04.07.2025 12:09
Министр труда и социальной защиты РФ и Глава Башкортостана посетили кадровый центр в Сибае -
04.07.2025 11:47
Авиадиспетчеры начали забастовку во Франции с требованием улучшения условий труда -
04.07.2025 10:58
Доля подростков на рынке труда Свердловской области сократилась до 3% -
04.07.2025 10:39
Надзорные органы проведут видеовстречу с работниками ООО "Запсибгазпром-Газификация" -
04.07.2025 08:55
Microsoft увольняет работников в штате Вашингтон -
04.07.2025 08:37
Служба занятости Карелии трудоустраивает подростков -
04.07.2025 00:00
Подведены итоги восстановления трудовых прав работников Красноярской железной дороги -
03.07.2025 20:45
Обеспечение занятости граждан с ограниченными возможностями обсудили в Воронежской области -
03.07.2025 16:13
Уровень безработицы в США снизился до 4,1%
В стране и за рубежом >>
-
30.06.2025 00:00
Российская трёхсторонняя комиссия обсудила новые законопроекты -
02.07.2025 15:55
Показатели уровня просроченной задолженности по зарплатам выросли значительно -
26.06.2025 19:48
Президент РФ В.Путин принял участие в работе ЕАЭС -
02.07.2025 18:04
Microsoft проводит очередную волну массовых сокращений персонала -
02.07.2025 16:50
С предприятий в Германии увольняют десятки тысяч работников -
26.06.2025 12:22
Забастовка профсоюзов парализовала работу аэропортов Брюсселя -
25.06.2025 14:30
Крупнейшее общероссийское объединение профсоюзов выступает против формальности в инструктажах по охране труда -
27.06.2025 11:22
Министр труда А.Котяков в Екатеринбурге открыл Ярмарку трудоустройства "Работа России" -
24.06.2025 21:47
Президент РФ В.Путин поручил улучшить налоговой режим для самозанятых -
27.06.2025 11:11
На площадке Евразийского экономического форума обсудили проблемы развития рынка труда
Сайт «Социально-трудовые конфликты» - информационный и коммуникационный ресурс основной целью которого является предоставление государственным и общественным институтам, организациям, учёным и специалистам, а также частным лицам актуальной и достоверной информации о социально-трудовых конфликтах.
С помощью современных технологий мы анализируем объективную и точную информацию.
Все права на сайт защищены и охраняются законодательством РФ.
При использовании оригинальных материалов сайта гиперссылка на сайт "Социально-трудовые конфликты" обязательна.