Министр транспорта Красноярского края обратился в прокуратуру о проверке ДПМК "Ачинская"

Министр транспорта Красноярского края обратился в прокуратуру о проверке ДПМК "Ачинская"

09.06.2016 23:00

Автор:

Источник:

Территория: Красноярский край

Населенные пункт(ы): Ачинск

Бывшие работники ДПМК "Ачинская" получили письмо за подписью краевого министра транспорта С.Ерёмина, который сообщил, что попросил Ачинского межрайонного прокурора С.Иванова поставить на личный контроль деятельность арбитражного управляющего предприятия.

Бывшие работники ДПМК "Ачинская" получили письмо за подписью краевого министра транспорта Сергея Ерёмина, который сообщил, что попросил Ачинского межрайонного прокурора Сергея Иванова поставить на личный контроль деятельность арбитражного управляющего Дмитрия Соломатова. Кроме того, министр транспорта просит Иванова проконтролировать сохранность имущества ДПМК на время проведения процедуры банкротства до тех пор, пока Арбитражный суд не решит судьбу Соломатова. Напомним, что один из кредиторов ДПМК - "Россельхозбанк" - обратился в Арбитражный суд с требование обязать Соломатова обжаловать некоторые сделки с имуществом дорожного предприятия и в дальнейшем отстранить его от занимаемой должности. Какие именно сделки желает оспорить "Россельхозбанк" - неизвестно: на наш запрос представители кредитора ответили, что данная информация может повлиять на исход дела.

achmag.ru/12-novosti/1531-ministr-transporta-prosit-prokurora-postavit-na-lichnyj-kontrol-deyatelnost-arbitrazhnogo-upravlyayushchego-dpmk-achinskaya

Карта конфликтов

Последние сообщения >>

В стране и за рубежом >>