
Председатель ФНПР провёл рабочую встречу с губернатором Тульской области
Источник: fnpr.ru
Территория: Тульская область
Населенные пункт(ы): Тула
20 декабря 2016 года в Туле состоялась рабочая встреча Председателя ФНПР М.Шмакова с губернатором Тульской области А. Дюминым
20 декабря в Туле состоялась рабочая встреча Председателя ФНПР Михаила Шмакова с Губернатором Тульской области Алексеем Дюминым. Во встрече приняли участие заместитель Губернатора Тульской области Александр Сорокин, министр труда и социальной защиты Тульской области Андрей Филиппов, председатель Тульской Федерации профсоюзов Анатолий Сырокваша. Алексей Дюмин отметил, что один из приоритетов работы регионального правительства – развитие всестороннего сотрудничества между органами исполнительной власти, профсоюзами и работодателями. «В этом плане мы большое внимание уделяем взаимодействию с Тульской Федерацией профсоюзов», - подчеркнул Губернатор. Глава региона сообщил, что более 140 тысяч жителей и двух тысяч работодателей Тульской области состоят в профсоюзном движении. Уже более 20-ти лет в регионе успешно работает региональная Трехсторонняя комиссия по регулированию социально-трудовых отношений. Региональное министерство труда и социальной защиты отвечает за развитие системы социального партнерства. Михаил Шмаков отметил, что задача Федерации Независимых Профсоюзов России заключается в том, чтобы все граждане России могли получить работу в соответствии с образованием и квалификацией. Защита прав и интересов трудящихся – главная задача профсоюзов. Здесь четыре основных направления: рабочие места, заработная плата, охрана труда и исполнение социальных гарантий. Участники встречи также обсудили вопросы социально-трудовых отношений в Тульской области.
Карта конфликтов
Последние сообщения >>
-
22.08.2025 15:56
Профсоюз проверил выполнение колдоговора в Поныровской ЦРБ -
22.08.2025 13:57
Состоялось заседание трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений в Астраханской области -
22.08.2025 13:24
Решение о запрете мигрантам работать в ряде сфер деятельности приняли в Ростовской области -
22.08.2025 11:40
Принято отраслевое соглашение о социальных гарантиях для медиков в Дагестане -
22.08.2025 08:47
Саратовская область занимает девятое место в ПФО по зарплатам рабочих -
21.08.2025 20:00
Кадровый центр Орловской области сообщил сведения о трудоустройстве граждан -
21.08.2025 18:58
Профсоюз оценил условия труда в Никольской районной больнице -
21.08.2025 17:01
Представлена информация о нехватке врачей в Архангельской области -
21.08.2025 16:00
Индекс безработицы ВЦИОМ сохраняется на минимальных значениях -
21.08.2025 14:28
Утвержден перечень востребованных специальностей в Саратовской области
В стране и за рубежом >>
-
15.08.2025 20:43
Президент РФ В.Путин рекомендовал внести изменения в законодательство в целях повышения гибкости рынка труда -
20.08.2025 13:58
Новые правила расчета отпускных и больничных вступают в силу в сентябре -
20.08.2025 00:00
Государственные служащие в Турции вышли на забастовку против низких зарплат -
20.08.2025 13:26
Правительство РФ обсуждает введение налога на использование работодателями автоматизированных решений -
19.08.2025 13:21
Государственная Дума РФ анонсировала повышение выплат для работников госсектора -
19.08.2025 00:00
Бастующие бортпроводники AirCanada игнорируют приказ о возвращении к работе -
20.08.2025 15:20
Государственная дума РФ рассмотрит законопроект о премиях работникам с пятилетним опытом -
21.08.2025 11:45
С 1 сентября фельдшеры смогут заменять врачей -
12.08.2025 00:00
Работники более 50 вузов в Аргентине объявили о забастовке с требованием повышения зарплат -
18.08.2025 00:00
Учителя в Эстонии планируют проведение забастовки с требованием повышения зарплат
Сайт «Социально-трудовые конфликты» - информационный и коммуникационный ресурс основной целью которого является предоставление государственным и общественным институтам, организациям, учёным и специалистам, а также частным лицам актуальной и достоверной информации о социально-трудовых конфликтах.
С помощью современных технологий мы анализируем объективную и точную информацию.
Все права на сайт защищены и охраняются законодательством РФ.
При использовании оригинальных материалов сайта гиперссылка на сайт "Социально-трудовые конфликты" обязательна.