Государственная инспекция труда в Челябинской области добилась погашения задолженности по заработной плате перед сотрудниками "Магнитогорской бальнеогрязелечебницы с курортной поликлиникой"

30.01.2017 00:00

Автор:

Источник: git74.rostrud.ru

Территория: Челябинская область

Населенные пункт(ы): Магнитогорск (*3)

Государственная инспекция труда в Челябинской области восстановила права 94 работников ГУП Челябинской области "Магнитогорская бальнеогрязелечебница с курортной поликлиникой". Ранее в связи с обращением работников на предприятии была проведена внеплановая документарная проверка соблюдений трудового законодательства. В ходе контрольно-надзорных мероприятий Гострудинспекции установлено, что в организации образовалась задолженность по заработной плате на сумму 3187 тыс. рублей.

Государственная инспекция труда в Челябинской области восстановила права 94 работников ГУП Челябинской области «Магнитогорская бальнеогрязелечебница с курортной поликлиникой».   Ранее в связи с обращением работников на предприятии была проведена внеплановая документарная проверка соблюдений трудового законодательства. В ходе контрольно-надзорных мероприятий Гострудинспекции установлено, что в организации образовалась задолженность по заработной плате на сумму 3187 тыс. рублей.  Предприятие было внесено в реестр организаций Челябинской области, имеющих задолженность по заработной плате.  В результате принятых мер долг перед работниками погашен. За выявленные нарушения юридическое лицо привлечено к административной ответственности в виде штрафа в размере 30 тыс. рублей.

Карта конфликтов

Последние сообщения >>

В стране и за рубежом >>