Государственная инспекция труда в Ленинградской области выявила задолженность по заработной плате на "Новоладожском судостроительном заводе"

Государственная инспекция труда в Ленинградской области выявила задолженность по заработной плате на "Новоладожском судостроительном заводе"

01.02.2017 00:00

Автор:

Источник: git47.rostrud.ru

Территория: Ленинградская область

Населенные пункт(ы): Волховский район

Государственной инспекцией труда в Ленинградской области проведена проверка в ООО "Новоладожский судостроительный завод". В ходе надзорных мероприятий было установлено, что на предприятии имеется задолженность по заработной плате перед 77 работниками.

26.01.2017 года Государственной инспекцией труда в Ленинградской области совместно с представителями Комитета по труду и занятости населения Ленинградской области, Волховской городской прокуратуры и администрации Волховского района Ленинградской области проведена проверка в организации ООО «Новоладожский судостроительный завод» (далее – ООО «НСЗ»), основанием явилось письменное обращение работника организации по факту невыплаты заработной платы. В ходе надзорных мероприятий было установлено, что в организации имеется задолженность по заработной плате перед 77 работниками ООО «НСЗ» на сумму 1108 тыс. рублей. Волховской городской прокуратурой по итогам проверки будут возбуждены административные дела, которые в дальнейшем будут направлены в Инспекцию для рассмотрения и принятия мер инспекторского реагирования.

Карта конфликтов

Последние сообщения >>

В стране и за рубежом >>