В Краснодарском крае, благодаря вмешательству прокуратуры, погашена задолженность по зарплате перед сотрудниками фирмы "Радуга"

В Краснодарском крае, благодаря вмешательству прокуратуры, погашена задолженность по зарплате перед сотрудниками фирмы "Радуга"

13.04.2017 14:29

Автор:

Источник: genproc.gov.ru

Территория: Краснодарский край

Населенные пункт(ы): Новопокровский район

Прокуратура Краснодарского края провела проверку соблюдения трудового законодательства в ОАО "Радуга". Установлено, что заработная плата 245 работникам за февраль 2017 года в размере более 3,4 млн рублей своевременно не выплачена.

Прокуратура Новопокровского района Краснодарского края провела проверку соблюдения трудового законодательства в ОАО «Радуга», осуществляющего деятельность в сфере сельскохозяйственного производства. Установлено, что заработная плата 245 работникам за февраль 2017 года в размере более 3,4 млн рублей своевременно не выплачена. В целях защиты трудовых прав граждан прокуратурой района генеральному директору ОАО «Радуга» внесено представление об устранении допущенных нарушений федерального законодательства и не допущению их впредь. Принятыми мерами удалось добиться полного погашения задолженности по заработной плате перед работниками. Работа органов прокуратуры Краснодарского края по защите трудовых прав граждан продолжается. 

Карта конфликтов

Последние сообщения >>

В стране и за рубежом >>