По требованию гострудинспекции Челябинской области погашена задолженность по зарплате перед работниками "Кирпичного завода"

По требованию гострудинспекции Челябинской области погашена задолженность по зарплате перед работниками "Кирпичного завода"

14.04.2017 00:00

Автор:

Источник: git74.rostrud.ru

Территория: Челябинская область

Населенные пункт(ы): Троицк

Государственной инспекцией труда в Челябинской области по обращению работников предприятия о невыплате заработной платы в установленный срок была проведена внеплановая проверка ООО "Кирпичный завод".

Государственной инспекцией труда в Челябинской области по обращению работников предприятия о невыплате заработной платы в установленный срок была проведена внеплановая проверка ООО «Кирпичный завод» г. Троицк (директор Рубан О.И.).  В ходе проверки было выявлено нарушение требований ст. 136 ТК РФ, заработная плата работникам выплачивалась с нарушением установленных сроков выплаты. Так на начало проверки на предприятии имелась задолженность по выплатам заработной платы в размере 150 тыс. рублей перед 28 работниками.  По результатам проверки работодателю выдано предписание. Юридическое лицо привлечено к административной ответственности в виде штрафа в размере 30 тысяч рублей.  В настоящее время задолженность по заработной плате погашена полностью.

Карта конфликтов

Последние сообщения >>

В стране и за рубежом >>