В Кемеровской области состоялось заседание трёхсторонней комиссии по урегулированию социально-трудовых отношений
Источник: git42.rostrud.ru
Территория: Кемеровская область-Кузбасс
Населенные пункт(ы): Кемерово
5 октября 2017 года, в Федерации профсоюзных организаций Кузбасса состоялось заседание областной трехсторонней комиссии по урегулированию социально-трудовых отношений в Кузбассе.
5 октября 2017 года, в Федерации профсоюзных организаций Кузбасса состоялось заседание областной трехсторонней комиссии по урегулированию социально-трудовых отношений в Кузбассе. В работе данной комиссии приняли участие заместитель Губернатора Кемеровской области Д.А. Шамгунов, руководитель департамента труда и занятости населения Кемеровской области Е.И. Степин, представитель от работодателей заместитель директора по персоналу и общим вопросам ОАО УК «Кузбассразрезуголь» А.К. Давыдов, председатели территориальных отраслевых комитетов профсоюзов, а также руководитель Государственной инспекции труда в Кемеровской области А. В. Карев. В повестку дня для рассмотрения были включены следующие вопросы: 1.) О развитии социального партнерства в Кемеровской области. 2.) О подведении итогов регионального этапа всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности» на территории Кемеровской области. 3.) О ситуации с производственным травматизмом в Кемеровской области. 4.) О ситуации с выплатой заработной платы в Кемеровской области. Открыл совещание заместитель Губернатора Кемеровской области Д.А. Шамгунов, который обозначил значимость и развитие социального партнерства в Кемеровской области, а также проинформировал присутствующих о проделанной работе за предыдущие годы. Затем по указанной выше тематике выступили присутствующие. С докладом о ситуации с производственным травматизмом в Кемеровской области и о ситуации с выплатой заработной платы выступил руководитель Государственной инспекции труда в Кемеровской области А.В. Карев. Завершилось данное мероприятие награждением лучших работников, принимавших активное участие в социальном партнерстве.
Карта конфликтов
Последние сообщения >>
-
24.02.2026 12:40
У работников в Нижегородской области не снижаются зарплатные ожидания -
24.02.2026 00:00
Зарплатные ожидания работников в ДФО растут -
23.02.2026 16:20
Специалисты-монтажники наиболее востребованы в экономике Тюменской области -
22.02.2026 20:00
Митинг в защиту трудовых прав работников Жешартского комбината состоялся -
22.02.2026 19:00
Собственник ООО "Жешартский фанерный комбинат" провёл встречу с трудовым коллективом -
22.02.2026 12:00
Ярмарка вакансий трудоустройства проведена в Удмуртии -
21.02.2026 15:28
Изучение состояния рынка труда Красноярского края проведут в марте -
21.02.2026 14:24
В Нижегородской области внедрят единую систему оплаты труда в здравоохранении -
21.02.2026 13:25
Правительство Красноярского края активно занимается трудоустройством жителей региона -
20.02.2026 17:15
В профильном комитете Государственной Думы РФ дали разъяснения по новой системе оплаты труда в здравоохранении
В стране и за рубежом >>
-
16.02.2026 01:50
Президент РФ В.Путин поручил закрепить стажировку как вид трудовых отношений -
16.02.2026 13:36
Вице-Премьер Т.Голикова заявила о значительной потребности в новых кадрах для российской экономики -
18.02.2026 00:54
Разработан порядок компенсации переработки вахтовикам при досрочном увольнении -
17.02.2026 19:12
Врачи в Испании проводят общенациональную забастовку -
19.02.2026 13:50
Работники Гильдии сценаристов США проводят забастовку -
19.02.2026 14:20
Профсоюзы Аргентины проводят общенациональную забастовку против реформы трудового законодательства -
18.02.2026 07:50
В Государственной Думе РФ обсудили организацию наставничества в трудовых коллективах -
11.02.2026 07:30
Газета "Солидарность" публикует данные АНО "Научно-мониторинговый центр" за январь 2026 года -
13.02.2026 15:33
Профсоюзы в Италии объявили о проведении забастовок на воздушном транспорте -
12.02.2026 20:11
В Индии состоялась многомиллионная однодневная забастовка профсоюзов -
12.02.2026 13:00
Сенат Аргентины одобрил трудовую реформу на фоне протестов профсоюзов
Сайт «Социально-трудовые конфликты» - информационный и коммуникационный ресурс основной целью которого является предоставление государственным и общественным институтам, организациям, учёным и специалистам, а также частным лицам актуальной и достоверной информации о социально-трудовых конфликтах.
С помощью современных технологий мы анализируем объективную и точную информацию.
Все права на сайт защищены и охраняются законодательством РФ.
При использовании оригинальных материалов сайта гиперссылка на сайт "Социально-трудовые конфликты" обязательна.
