Председатель ФНПР примет участие в X Приморском профсоюзном форуме
Источник: fppk.org
Территория: Приморский край
Населенные пункт(ы): Владивосток
Председатель Федерации независимых профсоюзов России М.Шмаков прибыл с рабочим визитом во Владивосток для участия в X Приморском профсоюзном форуме.
Во Владивосток с рабочим визитом прибыл Председатель Федерации независимых профсоюзов России Михаил Шмаков. Цель - участие в X Приморском профсоюзном форуме. Сегодня, 26 февраля, он посетит Федерацию профсоюзов Приморского края и встретится с врио губернатора Приморья Андреем Тарасенко, с которым обсудит вопросы социально-экономического развития региона, взаимодействие профсоюзов и власти в рамках социального партнерства. X Приморский профсоюзный форум пройдет в столице Приморья 27 февраля и соберет около 500 лидеров первичных профорганизаций из всех районов края. Участники подведут итоги работы в 2017 году, обсудят общие проблемы и позицию профсоюзов на выборах президента России. Михаил Шмаков, как доверенное лицо президента России, объяснит участникам форума, почему ФНПР считает своим кандидатом Владимира Путина. - Это наш десятый форум, Михаил Шмаков участвовал в пяти из них, - сказал председатель ФППК Владимир Исаков. - Такое внимание региону и профактиву лидер российских профсоюзов уделяет не случайно. Мы первыми в стране стали проводить слеты председателей первичек, а не просто актива. Это позволяет быстро распространять информацию о том, что мы делаем, какие задачи ставим, помогает оперативно консолидироваться и обучать наших людей. Сегодня форумы проводят многие территориальные организации профсоюзов, и мы гордимся тем, что стали авторами такого проекта. Также в форуме примут участие врио губернатора Приморья Андрей Тарасенко, секретарь ФНПР и первый заместитель руководителя фракции «Единая Россия» в Госдуме Виктор Пинский, председатель Законодательного Собрания Приморского края Александр Ролик и другие социальные партнеры.
Карта конфликтов
Последние сообщения >>
-
19.12.2025 13:15
Строителям станции метро «Стрелка» в Нижнем Новгороде выплачивают долги по зарплате -
19.12.2025 12:59
Президент РФ В.Путин: уровень безработицы в стране снизился до 2,2% -
19.12.2025 12:47
Кадровые центры "Работа России" в Оренбургской области оказали работодателям региона более 6 тыс. услуг -
19.12.2025 10:00
Перед работниками ПАО "Ярославский судостроительный завод" погашены долги по оплате труда -
19.12.2025 08:26
Башстат представил сведения о безработных -
19.12.2025 00:00
Бюджетникам в Иркутской области индексируют зарплату на 5,7% -
19.12.2025 00:00
Совет Федерации профсоюзов Красноярского края подвел итоги работы -
18.12.2025 23:52
Правительство РФ поддержало увеличение лимита сверхурочной работы до 240 часов -
18.12.2025 21:53
Молодым врачам предложили выдавать сертификаты на 2 млн рублей -
18.12.2025 21:52
Глава Минэкономразвития РФ: безработица в стране сохраняется на исторически низком уровне
В стране и за рубежом >>
-
15.12.2025 00:00
Президент РФ В.Путин подписал Закон о социальном страховании для самозанятых -
19.12.2025 12:59
Президент РФ В.Путин: уровень безработицы в стране снизился до 2,2% -
17.12.2025 13:34
Забастовка работников бразильской государственной нефтяной корпорации Petrobras -
08.12.2025 17:50
Президент РФ В.Путин: чем выше производительность труда – тем выше доходы работников -
15.12.2025 12:27
Профсоюзы Греции готовятся к общенациональной забастовке -
17.12.2025 14:17
Общероссийское объединение профсоюзов подготовило поправки в законодательство о регулировании платформенной занятости -
08.12.2025 22:24
Президент РФ В.Путин поставил задачу сократить нелегальную занятость -
12.12.2025 15:20
Всеобщая забастовка против трудовых реформ состоялась в Португалии -
10.12.2025 07:20
Газета "Солидарность" публикует новые данные Центра мониторинга СПбГУП о СТК в ноябре -
09.12.2025 13:01
Крупнейшее общероссийское объединение профсоюзов: размер МРОТ должен быть вдвое выше
Сайт «Социально-трудовые конфликты» - информационный и коммуникационный ресурс основной целью которого является предоставление государственным и общественным институтам, организациям, учёным и специалистам, а также частным лицам актуальной и достоверной информации о социально-трудовых конфликтах.
С помощью современных технологий мы анализируем объективную и точную информацию.
Все права на сайт защищены и охраняются законодательством РФ.
При использовании оригинальных материалов сайта гиперссылка на сайт "Социально-трудовые конфликты" обязательна.
