Работники "Псковпассажиравтотранса" получают зарплату вовремя и в полном размере

Работники "Псковпассажиравтотранса" получают зарплату вовремя и в полном размере

04.03.2019 13:00

Автор: А.Удалов

Источник:

Территория: Псковская область

Населенные пункт(ы): Псков

Ситуация с выплатами зарплат в "Псковпассажиравтотрансе" стабилизировалась. Выплаты работникам с начала этого года осуществляются вовремя и в полном объеме. Об этом заявил директор предприятия Н.Киянец.

Ситуация с выплатами зарплат в «Псковпассажиравтотрансе» стабилизировалась. Выплаты работникам с начала этого года осуществляются вовремя и в полном объеме. Об этом заявил директор предприятия Николай Киянец. В прошлом году заработная плата работникам выплачивалась с задержками до четырнадцати дней. Связано это было с тем, что деньги поступали веерно и маленькими частями. Однако уже в декабре эти задержки удалось ликвидировать. Напомним, в конце года президент из резервного фонда выделил Псковской области почти миллиард рублей, часть этих денег - около трехсот миллионов достались «Псковпассажиравтотрансу» на погашение задолженности. Николай Киянец генеральный директор ГППО «Псковпассажиравтотранс»: «То есть то, что предприятие тянуло вниз, эта кредиторская задолженность, которая образовалась в виде налогов, была погашена. В настоящее время идет работа по выводу предприятия в нормальное русло. Согласно поставленной губернатором задаче разрабатывается программа по финансовому оздоровлению».

www.gtrkpskov.ru/news-feed/news/514726-situatsiya-stabilizirovalas-s-2019-goda-sotrudniki-pskovpassazhiravtotransa-poluchayut-vyplaty-vovremya-i-v-polnom-razmere.html

Карта конфликтов

Последние сообщения >>

В стране и за рубежом >>